Загадочный отель

03.01.18, 11:30
Загадочный отель

Стал доступен свежий постер психологической драмы «Эйфория» с Алисией Викандер и Евой Грин в главных ролях. Сюжет посвящён истории двух сестёр, воссоединяющихся после нескольких лет разлуки, чтобы вместе отправиться в необычное путешествие. Компанию актрисам составили Чарльз Дэнс, Шарлотта Рэмплинг, Марк Стэнли и Эдриэн Лестер.

Никогда не испытывавшие к друг другу особо трепетных чувств Эмили и Инесса встречаются после длительной разлуки в загадочном отеле, располагающимся в необыкновенно красивом месте. Постепенно Инесса догадывается, что болезненный вид Эмили и странное заведение, в котором живут не менее странные обитатели, как-то связаны между собой. Выясняется, что роскошный отель является не чем иным, как респектабельным хосписом для очень состоятельных людей. Здесь богачи, чьи дни сочтены, могут избавить себя от назойливого внимания родственников и знакомых и проводить время так, как им заблагорассудится. Веселиться на вечеринках, ходить нагишом или убегать от реальности при помощи алкоголя. В конце всех их ждёт один финал — добровольный уход на тот свет при помощи смертельной дозы снотворного. Но у Эмили есть ещё одно неоконченное дело - наконец-то разобраться в отношениях с сестрой.

В качестве режиссёра ленты значится шведская постановщица Лиза Лангсет, она же написала сценарий. «Эйфория» станет первым англоязычным фильмом Лангсет, до этого работавшей с Викандер над картинами «Отель» и «Чистота».

Российская премьера фильма намечена на 1 февраля.



Стал доступен свежий постер психологической драмы «Эйфория» с Алисией Викандер и Евой Грин в главных ролях. Сюжет посвящён истории двух сестёр, воссоединяющихся после нескольких лет разлуки, чтобы вместе отправиться в необычное путешествие. Компанию актрисам составили Чарльз Дэнс, Шарлотта Рэмплинг, Марк Стэнли и Эдриэн Лестер. Никогда не испытывавшие к друг другу особо трепетных чувств Эмили и Инесса встречаются после длительной разлуки в загадочном отеле, располагающимся в необыкновенно красивом месте. Постепенно Инесса догадывается, что болезненный вид Эмили и странное заведение, в котором живут не менее странные обитатели, как-то связаны между собой. Выясняется, что роскошный отель является не чем иным, как респектабельным хосписом для очень состоятельных людей. Здесь богачи, чьи дни сочтены, могут избавить себя от назойливого внимания родственников и знакомых и проводить время так, как им заблагорассудится. Веселиться на вечеринках, ходить нагишом или убегать от реальности при помощи алкоголя. В конце всех их ждёт один финал — добровольный уход на тот свет при помощи смертельной дозы снотворного. Но у Эмили есть ещё одно неоконченное дело - наконец-то разобраться в отношениях с сестрой. В качестве режиссёра ленты значится шведская постановщица Лиза Лангсет, она же написала сценарий. «Эйфория» станет первым англоязычным фильмом Лангсет, до этого работавшей с Викандер над картинами «Отель» и «Чистота». Российская премьера фильма намечена на 1 февраля.
Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Чарльза Дэнса - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:59
Алисия Викандер и Ева Грин на первом постере
08.01.18, 00:00
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Шарлотта Рэмплинг - Биография
21.10.17, 12:00
Биография Алисии Викандер - Российские
10.08.17, 22:00
Биография Лады Дэнс - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак и Волочкова выяснили
Две светские львицы продолжили конфликтовать в эфире популярного ток-шоу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика