Райан Рейнольдс поделился снимком из прошлого

05.01.18, 14:00
Райан Рейнольдс поделился снимком из прошлого

Райан Рейнольдс решил вспомнить прошлое. Впрочем, почему бы и нет? Тем более если с чувством юмора и самоиронией у него все в порядке.


В своем Instagram актер поделился снимком, который был сделан в далекие 90-е годы, когда в моде были мешковатая одежда и мелирование.


Поздравляю всех с Новым годом! Дело в том, что раньше я укладывал волосы паяльником, — пошутил Рейнольдс.


Поклонники актера сравнили его с участниками группы Backstreet Boys, а некоторые даже назвали его "Райан ДиКаприо Рейнольдс Гослинг".





Источник: spletnik.ru

Райан Рейнольдс решил вспомнить прошлое. Впрочем, почему бы и нет? Тем более если с чувством юмора и самоиронией у него все в порядке. В своем Instagram актер поделился снимком, который был сделан в далекие 90-е годы, когда в моде были мешковатая одежда и мелирование. Поздравляю всех с Новым годом! Дело в том, что раньше я укладывал волосы паяльником, — пошутил Рейнольдс. Поклонники актера сравнили его с участниками группы Backstreet Boys, а некоторые даже назвали его
Понравилось:
Автор: Всеволод
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) фото актера,
28.08.17, 19:01
Парни из Джерси / Jersey Boys (2014) -
26.07.17, 20:05
Нэнси на задании
09.04.18, 08:30
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бориса Моисеева -
Биография Бориса Моисеева Борис Михайлович Моисеев родился в тюрьме. Там его мама, недовольная властью, отбывала срок, то есть была политзаключенной. Детство будущего артиста прошло в еврейском гетто Могилева. Борис рос без папы и был очень болезненным ребенком. Для того чтобы хоть как-то укрепить  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика