Тряхнуть стариной

23.02.18, 11:25
Тряхнуть стариной

В новом подкасте The Plug от ESPN актёр Крис Такер подтвердил появление четвёртой части комедийной экшен-франшизы «Час пик», как и возвращение Джеки Чана к образу инспектора Ли.

«Да, это случится. Это будет “Час пик” “Час пиков”. Джеки готов вернуться, и мы хотим сделать такое кино, которое зрители точно не смогут забыть», — заявил Такер.

Кто именно выступит сценаристом и постановщиком ленты на данный момент неизвестно. Ранее в числе главных кандидатов числился Бретт Рэтнер, снявший все три фильма серии, однако после публикации обвинений в сексуальных домогательствах и разрыва отношений с Warner Bros. на его участие в проекте рассчитывать не стоит.

Предыдущая часть цикла, «Час пик 3», была встречена негативными отзывами критиков и не смогла показать внушительных кассовых сборов. В 2016-м году также вышел продержавшийся всего один сезон сериал-ребут, который подтвердил одну простую истину - без Чана и Такера «Час пик» не работает.





В новом подкасте The Plug от ESPN актёр Крис Такер подтвердил появление четвёртой части комедийной экшен-франшизы «Час пик», как и возвращение Джеки Чана к образу инспектора Ли. «Да, это случится. Это будет “Час пик” “Час пиков”. Джеки готов вернуться, и мы хотим сделать такое кино, которое зрители точно не смогут забыть», — заявил Такер. Кто именно выступит сценаристом и постановщиком ленты на данный момент неизвестно. Ранее в числе главных кандидатов числился Бретт Рэтнер, снявший все три фильма серии, однако после публикации обвинений в сексуальных домогательствах и разрыва отношений с Warner Bros. на его участие в проекте рассчитывать не стоит. Предыдущая часть цикла, «Час пик 3», была встречена негативными отзывами критиков и не смогла показать внушительных кассовых сборов. В 2016-м году также вышел продержавшийся всего один сезон сериал-ребут, который подтвердил одну простую истину - без Чана и Такера «Час пик» не работает.
Понравилось:
Автор: Cramer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Четвёртый «Час Пик» всё ещё находится в
30.01.19, 12:50
Крис Такер - Биография
21.02.18, 02:00
Биография Джеки Чана - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
Убойная парочка
06.10.17, 14:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алены Долецкой -
Биография Алены Долецкой Семья Алены Долецкой Алёна Станиславовна Долецкая родилась в семье врачей. Отец Станислав Яковлевич Долецкий был детским хирургом, академиком РАМН, а также членом Королевской академии детских хирургов Великобритании. Мать Кира Владимировна Даниель-Бек Пирумян была  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика