Сладкие поцелуи Эдриана Броуди и Лары Лието

12.04.18, 13:40
Сладкие поцелуи Эдриана Броуди и Лары Лието

В следующем месяце Эдриан Броуди и Лара Лието отметят 5-ую годовщину отношения. Пара, которая никогда не комментирует личную жизнь, познакомилась на Каннском кинофестивале в 2013 году, и с того момента они неразлучны. Сегодня актера и модель подловили за поцелуями в Беверли-Хиллз.


По любящему взгляду девушки понятно, что в отношениях с 44-летней звездой фильма "Пианист" она счастлива.


Инсайдеры утверждают, что со свадьбой пара не спешит, мол, им и так хорошо вместе, а штамп в паспорте ничего не изменит. Несмотря на 20 лет разницы в возрасте, им комфортно и интересно вместе.











Источник: probomond.ru

В следующем месяце Эдриан Броуди и Лара Лието отметят 5-ую годовщину отношения. Пара, которая никогда не комментирует личную жизнь, познакомилась на Каннском кинофестивале в 2013 году, и с того момента они неразлучны. Сегодня актера и модель подловили за поцелуями в Беверли-Хиллз. По любящему взгляду девушки понятно, что в отношениях с 44-летней звездой фильма
Понравилось:
Автор: Самсон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эдриана Броуди - Российские актеры.
24.07.17, 16:03
Эдриан Броуди - Биография
21.12.17, 14:00
Эдриан Броуди, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Биография Лары Фабиан - Российские актеры.
12.08.17, 09:00
Лара Флинн Бойл - Биография
15.03.18, 08:00
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алисса Милано - Биография
Алисса Милано: биография Алисса Милано – одна из успешных американских актрис телесериалов 90-х. Успехом она обязана роли девушки-ведьмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика