Энтони Маки в 2 сезоне «Видоизменённого углерода»

28.07.18, 12:18
Энтони Маки в 2 сезоне «Видоизменённого углерода»

Стриминговый сервис Netflix продлил научно-фантастический сериал «Видоизменённый углерод» на второй сезон. Правда, Юэль Киннаман уже не вернётся в продолжении шоу, и теперь образ Такеши Ковача примерит на себя Энтони Маки, играющий Сокола в фильмах киновселенной Marvel.

Действие сюжета первого сезона разворачивалось на Земле образца XXV века. Мире, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца Такеши Ковача по прозвищу Посланник, нанятого миллиардером Бэнкрофтом для… расследования гибели одного из своих тел-клонов, чьи воспоминания были уничтожены. Если Ковачу удастся разрешить загадку единственного убийства, произошедшего в мире, где технологии сделали смерть практически невозможной, то он получит шанс начать жизнь на Земле с чистого листа.

Обязанности шоураннеров снова возьмут на себя сценаристка и исполнительный продюсер Лаэта Калогридис («Александр», «Остров проклятых») и Элисон Шэпкер. Второй сезон станет немого короче первого и получит 8 эпизодов вместо 10.




Сиквел «Отряда самоубийц» исправит ошибки первой части.19.01.2018 Звёзды «Отряда самоубийц» готовятся к съёмкам в сиквеле.16.01.2018 В «Мстителях: Война бесконечности» будет сцена с 40 героями. 11.01.2018 Второй трейлер сериала «Видоизменённый углерод» от Netflix.14.12.2017 Новый кадр со съёмок четвёртой части «Мстителей».

Стриминговый сервис Netflix продлил научно-фантастический сериал «Видоизменённый углерод» на второй сезон. Правда, Юэль Киннаман уже не вернётся в продолжении шоу, и теперь образ Такеши Ковача примерит на себя Энтони Маки, играющий Сокола в фильмах киновселенной Marvel. Действие сюжета первого сезона разворачивалось на Земле образца XXV века. Мире, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца Такеши Ковача по прозвищу Посланник, нанятого миллиардером Бэнкрофтом для… расследования гибели одного из своих тел-клонов, чьи воспоминания были уничтожены. Если Ковачу удастся разрешить загадку единственного убийства, произошедшего в мире, где технологии сделали смерть практически невозможной, то он получит шанс начать жизнь на Земле с чистого листа. Обязанности шоураннеров снова возьмут на себя сценаристка и исполнительный продюсер Лаэта Калогридис («Александр», «Остров проклятых») и Элисон Шэпкер. Второй сезон станет немого короче первого и получит 8 эпизодов вместо 10. Сиквел «Отряда самоубийц» исправит ошибки первой части.19.01.2018 Звёзды «Отряда самоубийц» готовятся к съёмкам в сиквеле.16.01.2018 В «Мстителях: Война бесконечности» будет сцена с 40 героями. 11.01.2018 Второй трейлер сериала «Видоизменённый углерод» от Netflix.14.12.2017 Новый кадр со съёмок четвёртой части «Мстителей».
Понравилось:
Автор: Васса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Такеши Китано - Режиссеры.
25.08.17, 03:01
Убийство клона
11.01.18, 21:00
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Настасьи Самбурской
Смотреть фото Биография Настасьи Самбурской Настасья Самбурская – это актриса, выделяющаяся не только своей волшебной красотой...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика