Знаменитая голливудская актриса объявлена в розыск за кражу

13.08.18, 14:12
Знаменитая голливудская актриса объявлена в розыск за кражу

В пятницу, 10 августа, полиция Нью-Йорка сообщила, что разыскивает известную голливудскую актрису Шон Янг, которая подозревается в краже двух ноутбуков из магазина в Куинсе. Преступление было совершено в полдень 9 августа в бизнес-центре Astoria на 36-й авеню.


Камеры наблюдения засняли, как Янг и неизвестный мужчина проникли в магазин School of Old, где она какое-то время работала. Шон, по всей видимости, воспользовалась ключами, которые не вернула хозяевам после увольнения. После этого несанкционированного визита из магазина пропали два ноутбука и оборудование для видеомонтажа. Общий ущерб оценивается в 12 тысяч долларов.


Источник: newsyou.info

В пятницу, 10 августа, полиция Нью-Йорка сообщила, что разыскивает известную голливудскую актрису Шон Янг, которая подозревается в краже двух ноутбуков из магазина в Куинсе. Преступление было совершено в полдень 9 августа в бизнес-центре Astoria на 36-й авеню. Камеры наблюдения засняли, как Янг и неизвестный мужчина проникли в магазин School of Old, где она какое-то время работала. Шон, по всей видимости, воспользовалась ключами, которые не вернула хозяевам после увольнения. После этого несанкционированного визита из магазина пропали два ноутбука и оборудование для видеомонтажа. Общий ущерб оценивается в 12 тысяч долларов. Источник: newsyou.info
Понравилось:
Автор: Parson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сорокалетний девственник (The 40 Year Old
29.07.17, 13:22
Моя старушка / My Old Lady (2014) - Трейлеры
26.07.17, 00:15
ОСКАР. 1938 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Пакуин -
Смотреть все фото Биография Анны Пакуин Детство и семья Анны Пакуин Анна родилась в Канаде. Она была младшей из трёх детей. У неё есть старший брат и сестра. С сестрой у неё разница в возрасте всего два года, поэтому девочка часто находилась в компании своей сестры и её подруг. Мама Анны  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика