Кара Делевинь стала звездой на свадьбе принцессы Евгении

14.10.18, 10:46
Кара Делевинь стала звездой на свадьбе принцессы Евгении

В пятницу, 12 октября, внучка Елизаветы II принцесса Евгения вышла замуж. Торжественное бракосочетание прошло в часовне Святого Георгия в Виндзорском дворце.


Актриса и супермодель Кара Делевинь удивила всех своим необычным нарядом. 26-летняя девушка пошла против традиции приходить на свадьбы монархов в платьях и шляпках и появилась на торжестве в смокинге, брюках, цилиндре и на шпильках.


"Кара Делевинь в цилиндре! Кара побеждает, остальные могут идти домой", "Кара делает историю в этом наряде", "Вау, она пошла против традиции и надела смокинг. Круто", - восхищаются Делевинь в соцсетях.














Источник: hronika.info

В пятницу, 12 октября, внучка Елизаветы II принцесса Евгения вышла замуж. Торжественное бракосочетание прошло в часовне Святого Георгия в Виндзорском дворце. Актриса и супермодель Кара Делевинь удивила всех своим необычным нарядом. 26-летняя девушка пошла против традиции приходить на свадьбы монархов в платьях и шляпках и появилась на торжестве в смокинге, брюках, цилиндре и на шпильках.
Понравилось:
Автор: Salomon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгении Гусевой - Российские
31.07.17, 17:02
Биография Евгении Хиривской (Брик) -
18.07.17, 16:08
Кара Делевинь. Биография - Биографии
23.07.17, 09:17
Биография Евгении Добровольской - Российские
19.07.17, 08:05
Биография Евгении ВАсильевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Биография Евгении Лозы - Режиссеры.
17.08.17, 03:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анфисы Вистингаузен
Смотреть фото Биография Анфисы Вистингаузен Детство и семья Анфисы Вистингаузен Анфиса родилась в самом конце XX века в семье Владимира Медведева и Людмилы Вистингаузен. С самого раннего детства родители заметили артистические способности ребенка и начали водить ее на различные кастинги. Первой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика