Умерла актриса Наталья Корчагина

08.11.18, 13:17
Умерла актриса Наталья Корчагина

Известная актриса скончалась в Москве в возрасте 70 лет. Причина смерти пока не разглашается.

В Москве умерла советская и российская актриса театра и кино Наталья Корчагина. Об этом сообщили на сайте Московского театра юного зрителя, в котором она выступала с 1974 года.


Актриса ушла из жизни в 70 лет в понедельник, 5 ноября. Попрощаться с артисткой коллеги, друзья и поклонники соберутся в Московском театре юного зрителя 8 ноября. В этот день и состоятся похороны. Причину смерти Корчагиной пока не раскрывают.


Актриса служила в театре и играла в кино. Она известна по ролям в фильмах Господня рыба, Мама, не горюй 2, а также в сериалах Сталин Live, Два цвета страсти, Дом образцового содержания и Атлантида. В эпизодических ролях актриса появлялась в телесериалах Моя прекрасная няня и Интерны.


Источник: korrespondent.net

Известная актриса скончалась в Москве в возрасте 70 лет. Причина смерти пока не разглашается. В Москве умерла советская и российская актриса театра и кино Наталья Корчагина. Об этом сообщили на сайте Московского театра юного зрителя, в котором она выступала с 1974 года. Актриса ушла из жизни в 70 лет в понедельник, 5 ноября. Попрощаться с артисткой коллеги, друзья и поклонники соберутся в Московском театре юного зрителя 8 ноября. В этот день и состоятся похороны. Причину смерти Корчагиной пока не раскрывают. Актриса служила в театре и играла в кино. Она известна по ролям в фильмах Господня рыба, Мама, не горюй 2, а также в сериалах Сталин Live, Два цвета страсти, Дом образцового содержания и Атлантида. В эпизодических ролях актриса появлялась в телесериалах Моя прекрасная няня и Интерны. Источник: korrespondent.net
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
LALEH "Live Tomorrow" - Трейлеры
20.07.17, 04:06
Крестный отец 2 (1974) - Трейлеры
20.07.17, 10:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«На каком основании он
По мнению продюсера, певец в своей жизни не сделал ничего, кроме песни «Я убью тебя, лодочник».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика