Кейт Хадсон в коротком топе показала фигуру после родов

01.12.18, 11:50
Кейт Хадсон в коротком топе показала фигуру после родов

Звездная мамочка призналась, что намерена вернуть свой идеальный вес.


39-летняя актриса Кейт Хадсон, которая два месяца назад стала мамой во второй раз, объявила поклонникам, что готова возобновить спортивные тренировки.


В своем Instagram знаменитость опубликовала снимок, на котором запечатлена в коротком топе и черных обтягивающих лосинах. Кейт кормил дочь грудью, и это заметно, однако актриса уверяет, что у них уже организовался режим, благодаря которому она теперь может понемногу возвращаться в спортзал.


В подписи к этой фотографии Кейт Хадсон отметила, что хочет больше времени уделять себе и своему здоровью, потому что намерена прожить долго и счастливо со своими детьми.


"Самая сложная вещь в этом мире – найти баланс времени для детей и для себя. Дети ведь занимают первое место, и трудно порой найти минуты для себя. Но я настроена решительно вернуть свой идеальный вес и форму. Хочу оценить новые тренировки и питаться здоровой пищей", - пишет в подписи Кейт Хадсон.





Источник: hronika.info

Звездная мамочка призналась, что намерена вернуть свой идеальный вес. 39-летняя актриса Кейт Хадсон, которая два месяца назад стала мамой во второй раз, объявила поклонникам, что готова возобновить спортивные тренировки. В своем Instagram знаменитость опубликовала снимок, на котором запечатлена в коротком топе и черных обтягивающих лосинах. Кейт кормил дочь грудью, и это заметно, однако актриса уверяет, что у них уже организовался режим, благодаря которому она теперь может понемногу возвращаться в спортзал. В подписи к этой фотографии Кейт Хадсон отметила, что хочет больше времени уделять себе и своему здоровью, потому что намерена прожить долго и счастливо со своими детьми.
Понравилось:
Автор: Ольга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Кейт Хадсон - Иностранные актеры.
05.09.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Читатели портала
Участники нашего специального опроса больше склонились к версии, что свадебное торжество состоится.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика