Ева Лонгория заметно сбросила вес

20.12.18, 09:11
Ева Лонгория заметно сбросила вес

Не так давно 43-летняя Ева Лонгория появилась на мероприятии в латексном телесном платье с откровенным декольте, которое подчеркнуло все недостатки фигуры звезды.


Тогда на актрису обрушился шквал критики: поклонники и модные эксперты назвали выход знаменитости одним из самых провальных за последнее время и посоветовали срочно похудеть.


И хотя Ева на негативные замечания не отреагировала, но, прислушаться к комментариям звезда, кажется, все-таки решила.


На днях Лонгория появилась на светской вечеринке в элегантном облегающем платье в пол. Однако внимание фанатов привлек вовсе не роскошный наряд, а фигура знаменитости. На красной дорожке от заметно похудевшей Евы и ее тонкой талии невозможно было отвести взгляд!





Источник: hronika.info

Не так давно 43-летняя Ева Лонгория появилась на мероприятии в латексном телесном платье с откровенным декольте, которое подчеркнуло все недостатки фигуры звезды. Тогда на актрису обрушился шквал критики: поклонники и модные эксперты назвали выход знаменитости одним из самых провальных за последнее время и посоветовали срочно похудеть. И хотя Ева на негативные замечания не отреагировала, но, прислушаться к комментариям звезда, кажется, все-таки решила. На днях Лонгория появилась на светской вечеринке в элегантном облегающем платье в пол. Однако внимание фанатов привлек вовсе не роскошный наряд, а фигура знаменитости. На красной дорожке от заметно похудевшей Евы и ее тонкой талии невозможно было отвести взгляд! Источник: hronika.info
Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евы Лонгории - Режиссеры.
20.08.17, 10:00
Биография Евы Грин - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Евы Польна - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Евы Амурри - Российские актеры.
21.08.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Песков посетит
Свои коллекции на суд столичных модных критиков и звезд представят 114 российских и зарубежных дизайнеров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика