Эзра Миллер перепишет «Флэша» под себя

16.03.19, 12:00
Эзра Миллер перепишет «Флэша» под себя

THR эксклюзивно сообщает: Эзра Миллер перепишет сценарий для сольника о Флэше — и не один, а на пару с известным автором комиксов Грантом Моррисоном.

По слухам, студия Warner Bros. наняла Миллера и Моррисона переписать уже имевшийся текст — Миллер намеревается сделать его более мрачным. Это редкий шаг в истории супергеройского кино, когда актер из фильма лично принимает участие в создании сценария. По версии одного из источников, сделка Миллера и студии истекает в мае, поэтому решение — одобрить драфт Миллера или отказаться от него, — будет принято в ближайшее время.

Основой для предстоящей картины станет комикс Flashpoint. Режиссёрами выступят постановщики «Ночных игр» Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн. Выход «Флэша» на экраны запланирован в 2021 году.

Миллер впервые сыграл Барри Аллена в «Бэтмене против Супермена», а полноценное экранное время получил в «Лиге справедливости». Помимо этого, актер занят в киносерии о «Фантастических тварях», что делает его выгодным кандидатом для «Уорнеров» («Твари» также являются их проектом).



Источник: THR


Стало известно, когда начнутся съёмки «Флэша» с Эзрой Миллером03.03.2019 Сольный «Флэш» получит ещё одну версию сценария11.02.2019 «Фантастическим тварям 3» добавят масштабности19.01.2019 WB откладывают «Фантастических тварей 3» и «Флэша»05.01.2019 «Аквамен» стал самым кассовым фильмом киновселенной DC

THR эксклюзивно сообщает: Эзра Миллер перепишет сценарий для сольника о Флэше — и не один, а на пару с известным автором комиксов Грантом Моррисоном. По слухам, студия Warner Bros. наняла Миллера и Моррисона переписать уже имевшийся текст — Миллер намеревается сделать его более мрачным. Это редкий шаг в истории супергеройского кино, когда актер из фильма лично принимает участие в создании сценария. По версии одного из источников, сделка Миллера и студии истекает в мае, поэтому решение — одобрить драфт Миллера или отказаться от него, — будет принято в ближайшее время. Основой для предстоящей картины станет комикс Flashpoint. Режиссёрами выступят постановщики «Ночных игр» Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн. Выход «Флэша» на экраны запланирован в 2021 году. Миллер впервые сыграл Барри Аллена в «Бэтмене против Супермена», а полноценное экранное время получил в «Лиге справедливости». Помимо этого, актер занят в киносерии о «Фантастических тварях», что делает его выгодным кандидатом для «Уорнеров» («Твари» также являются их проектом). Источник: THR Стало известно, когда начнутся съёмки «Флэша» с Эзрой Миллером03.03.2019 Сольный «Флэш» получит ещё одну версию сценария11.02.2019 «Фантастическим тварям 3» добавят масштабности19.01.2019 WB откладывают «Фантастических тварей 3» и «Флэша»05.01.2019 «Аквамен» стал самым кассовым фильмом киновселенной DC
Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Биография Эзры Миллера - Режиссеры.
10.08.17, 12:04
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Жонин - Биография
Михаил Жонин: биография Украинский актер театра и кино Михаил Жонин снимается как в украинских, так и в российских проектах. Его фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика