«Организм отторгал импланты»: дизайнер рассказал о неудачной операции Началовой в Лос-Анджелесе - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:01

Den Prohladniy заметил, что у певицы были очень серьезные проблемы со здоровьем.




Юлия Началова/globallookpress.com

Дизайнер костюмов для шоу Юлии Началовой «Непридуманные истории. Бенефис» Den Prohladniy работал с певицей в 2012 году. В те годы она жила с хоккеистом Александром Фроловым. Спортсмен сделал шикарный подарок для возлюбленной. Он оплатил шоу и выкупил у американского продюсера песни, которые изначально предназначались для Бритни Спирс. Фролов заплатил за композиции, по словам дизайнера, порядка 10 миллионов рублей в переводе на русские деньги.


Началовой сделали неудачную пластическую операцию в США/globallookpress.com

Примерно в те же годы Началова решилась на пластическую операцию в Лос-Анджелесе. Однако после ее проведения возникли серьезные проблемы. «Организм отторгал импланты. Они не прижились», — заметил Den Prohladniy. Вскоре певица отправилась в Москву, однако прямо во время перелета у нее сильно заболела грудь. Открылось кровотечение, все стало гноиться. Ближайшим рейсом она вылетела обратно в США. Ее снова положили в клинику, все прочищали. Она была на грани нервного срыва.


Юлия Началова будет похоронена на Троекуровском кладбищеПрощание с певицей состоится в четверг, 21 марта.

Доктора больницы, чтобы задобрить певицу, заключили с ней контракт. По нему она могла в любое время бесплатно обслуживаться в клинике. В противном случае исполнительница могла подать в суд и выиграла бы дело. Докторов бы просто лишили лицензии. Сам дизайнер считает, что импланты не прижились именно потому, что уже тогда у певицы были определенные проблемы со здоровьем. К прочим бедам, тогда выплыл диагноз заражение крови – певица долго восстанавливалась.


Дизайнер сказал, что на пластику Началова решилась потому, что после кормления грудью она стала не совсем обычных размеров. Юля по этому поводу комплексовала. У певицы всегда была нестандартная фигура. Худые ноги и «тяжелый верх». Были и проблемы с лишним весом. Они как раз и стали следствием плохого здоровья, сообщает «МК».


Den Prohladniy заметил, что у певицы были очень серьезные проблемы со здоровьем. Юлия Началова/globallookpress.com Дизайнер костюмов для шоу Юлии Началовой «Непридуманные истории. Бенефис» Den Prohladniy работал с певицей в 2012 году. В те годы она жила с хоккеистом Александром Фроловым. Спортсмен сделал шикарный подарок для возлюбленной. Он оплатил шоу и выкупил у американского продюсера песни, которые изначально предназначались для Бритни Спирс. Фролов заплатил за композиции, по словам дизайнера, порядка 10 миллионов рублей в переводе на русские деньги. Началовой сделали неудачную пластическую операцию в США/globallookpress.com Примерно в те же годы Началова решилась на пластическую операцию в Лос-Анджелесе. Однако после ее проведения возникли серьезные проблемы. «Организм отторгал импланты. Они не прижились», — заметил Den Prohladniy. Вскоре певица отправилась в Москву, однако прямо во время перелета у нее сильно заболела грудь. Открылось кровотечение, все стало гноиться. Ближайшим рейсом она вылетела обратно в США. Ее снова положили в клинику, все прочищали. Она была на грани нервного срыва. Юлия Началова будет похоронена на Троекуровском кладбище Прощание с певицей состоится в четверг, 21 марта. Доктора больницы, чтобы задобрить певицу, заключили с ней контракт. По нему она могла в любое время бесплатно обслуживаться в клинике. В противном случае исполнительница могла подать в суд и выиграла бы дело. Докторов бы просто лишили лицензии. Сам дизайнер считает, что импланты не прижились именно потому, что уже тогда у певицы были определенные проблемы со здоровьем. К прочим бедам, тогда выплыл диагноз заражение крови – певица долго восстанавливалась. Дизайнер сказал, что на пластику Началова решилась потому, что после кормления грудью она стала не совсем обычных размеров. Юля по этому поводу комплексовала. У певицы всегда была нестандартная фигура. Худые ноги и «тяжелый верх». Были и проблемы с лишним весом. Они как раз и стали следствием плохого здоровья, сообщает «МК».
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бритни Спирс - Иностранные актеры.
15.08.17, 20:01
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Бритни Спирс - Биографии
26.07.17, 08:27
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дочь Кончаловского скрывала
18-летняя Мария предпочитает не афишировать свою личную жизнь.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика