«Мать и дитя»: Ирина Пегова поделилась архивными снимками с дочерью - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:01

Снимки были сделаны в репетиционном зале МХАТа.




Ирина Пегова с дочерью / instagram.com/pegovairina/

Ирина Пегова не так часто делится со своими подписчиками в социальных сетях личными фотографиями, но в этот раз она решила сделать исключение и опубликовать архивные снимки с дочерью Таней.


Серия из шести фотографий, которая появилась на странице актрисы в Instagram, была сделана в репетиционном зале МХАТа.



«Вот что я обнаружила в архивах. Это потрясающая серия фотографий!!! 6-й этаж реп. зала во МХАТе! Ценные снимки, счастливые мгновения с моей крошкой, которая давно уже не крошка!!! Радуюсь, что хоть на фото это сохранилось… Мать и дитя!» — подписала фотографии Ирина Пегова.


Поклонники актрисы театра и кино пришли в восторг от фотографий и поспешили сделать маме и дочери множество комплиментов. Некоторые также отметили, что Таня очень похожа на папу.


«Жизнь потаскала»: дочь Ирины Пеговой пошутила о прожитых годахДевушка не так давно отпраздновала тринадцатый день рождения.

«Хорошенькие обе, дочка на папу похожа», «Какие вы милашки!!!», «Удивительно, как перемешались мамины и папины черты. Смотришь, вроде на папу похожа, но в то же время и на Ирину», «Как похожи вы, и какие фото замечательные!», «Какие же Вы классные», — написали поклонники в комментариях.


В этот раз подписчики были благосклонны к Ирине Пеговой, однако совсем недавно они раскритиковали ее после того, как она опубликовала серию снимков в нижнем белье. Некоторые интернет-пользователи посчитали, что такое поведение для 40-летней актрисы неприемлемо.


Снимки были сделаны в репетиционном зале МХАТа. Ирина Пегова с дочерью / instagram.com/pegovairina/ Ирина Пегова не так часто делится со своими подписчиками в социальных сетях личными фотографиями, но в этот раз она решила сделать исключение и опубликовать архивные снимки с дочерью Таней. Серия из шести фотографий, которая появилась на странице актрисы в Instagram, была сделана в репетиционном зале МХАТа. «Вот что я обнаружила в архивах. Это потрясающая серия фотографий!!! 6-й этаж реп. зала во МХАТе! Ценные снимки, счастливые мгновения с моей крошкой, которая давно уже не крошка!!! Радуюсь, что хоть на фото это сохранилось… Мать и дитя!» — подписала фотографии Ирина Пегова. Поклонники актрисы театра и кино пришли в восторг от фотографий и поспешили сделать маме и дочери множество комплиментов. Некоторые также отметили, что Таня очень похожа на папу. «Жизнь потаскала»: дочь Ирины Пеговой пошутила о прожитых годах Девушка не так давно отпраздновала тринадцатый день рождения. «Хорошенькие обе, дочка на папу похожа», «Какие вы милашки!!!», «Удивительно, как перемешались мамины и папины черты. Смотришь, вроде на папу похожа, но в то же время и на Ирину», «Как похожи вы, и какие фото замечательные!», «Какие же Вы классные», — написали поклонники в комментариях. В этот раз подписчики были благосклонны к Ирине Пеговой, однако совсем недавно они раскритиковали ее после того, как она опубликовала серию снимков в нижнем белье. Некоторые интернет-пользователи посчитали, что такое поведение для 40-летней актрисы неприемлемо.
Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Пегова: биография певицы, что стала
20.07.17, 11:15
Ирина Пегова: спортсменка, певица, актриса -
20.07.17, 11:14
Ирина Пегова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:17
Ирина Пегова. Биография и личная жизнь -
20.07.17, 11:13
Биография Ирины Пеговой - Российские актеры.
03.09.17, 05:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пугачева угощала гостей
Примадонна организовала закрытую вечеринку на Рублевке.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика