«Вера, конечно, была в шоке»: Евгению Алдонину было тяжело рассказывать дочери, что ее мать умерла - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 11:00

По словам футболиста, девочка долго не могла поверить в случившееся.




Евгений Алдонин/globallookpress.com

Известный футболист Евгений Алдонин жил с Юлией Началовой с 2006 по 2011 год. Затем пара распалась, но ради совместной дочери Веры они поддерживали хорошие отношения. Именно Алдонину пришлось сообщать двенадцатилетней девочке, что ее мамы больше нет в живых. Подросток прилетела с одноклассниками из Лондона в приподнятом настроении. Она ни о чем не догадывалась.


У Веры Алдониной формировалась дружеская связь с мамой/globallookpress.com

Алдонин в эфире программы «Пусть говорят» отметил, что ему было очень тяжело сообщить дочери, что ее мамы больше нет. Он сел с ребенком в машину и рассказал о случившейся трагедии. «Вера, конечно, была в шоке. Она не могла поверить. Она и сейчас все еще в шоковом состоянии», — заметил футболист.


«Вроде состояние нормальное, но я все равно боюсь»: на съемках «Один в один!» Началова жаловалась на здоровьеО беседах с певицей на телепроекте рассказал выпускник «Фабрики звезд» Георгий Иващенко.

Алдонин сказал, что сначала не считал, что у его бывший супруги что-то серьезное, но на всякий случай попросил мать певицы держать его в курсе. По дрожащему голосу женщины через несколько дней он понял, что у бывшей супруги очень серьезные проблемы со здоровьем.


Теперь Алдонин намерен сделать все возможное, чтобы его дочь ни в чем не нуждалась и как можно скорее пережила страшное горе. Он прекрасно понимает, что Вере сейчас тяжелее всего. С девочкой постоянно его мама и родители Началовой. Они как могут стараются ее поддерживать. Алдонин заметил, что у дочери сложный возраст – 12 лет. Именно сейчас у нее сформировалась особая дружеская связь с мамой, сообщает «СтарХит».


По словам футболиста, девочка долго не могла поверить в случившееся. Евгений Алдонин/globallookpress.com Известный футболист Евгений Алдонин жил с Юлией Началовой с 2006 по 2011 год. Затем пара распалась, но ради совместной дочери Веры они поддерживали хорошие отношения. Именно Алдонину пришлось сообщать двенадцатилетней девочке, что ее мамы больше нет в живых. Подросток прилетела с одноклассниками из Лондона в приподнятом настроении. Она ни о чем не догадывалась. У Веры Алдониной формировалась дружеская связь с мамой/globallookpress.com Алдонин в эфире программы «Пусть говорят» отметил, что ему было очень тяжело сообщить дочери, что ее мамы больше нет. Он сел с ребенком в машину и рассказал о случившейся трагедии. «Вера, конечно, была в шоке. Она не могла поверить. Она и сейчас все еще в шоковом состоянии», — заметил футболист. «Вроде состояние нормальное, но я все равно боюсь»: на съемках «Один в один!» Началова жаловалась на здоровье О беседах с певицей на телепроекте рассказал выпускник «Фабрики звезд» Георгий Иващенко. Алдонин сказал, что сначала не считал, что у его бывший супруги что-то серьезное, но на всякий случай попросил мать певицы держать его в курсе. По дрожащему голосу женщины через несколько дней он понял, что у бывшей супруги очень серьезные проблемы со здоровьем. Теперь Алдонин намерен сделать все возможное, чтобы его дочь ни в чем не нуждалась и как можно скорее пережила страшное горе. Он прекрасно понимает, что Вере сейчас тяжелее всего. С девочкой постоянно его мама и родители Началовой. Они как могут стараются ее поддерживать. Алдонин заметил, что у дочери сложный возраст – 12 лет. Именно сейчас у нее сформировалась особая дружеская связь с мамой, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Робби Уильямса -
Смотреть фото Биография Робби Уильямса Популярный британский поп-певец Робби Уильямс, автор многочисленных песен, любимец женщин и просто прекрасный человек - таков наш сегодняшний герой. Ранние годы Робби Уильямса, семья и первый успех Роберт Питер Максимилиан Уильямс родился в городе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика