На ремонт своего особняка принц Гарри и Меган Маркл потратили 4 миллиона долларов - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 07:00

Только за звукоизоляцию супругам пришлось заплатить больше 65 тысяч долларов.




Фото: Global Look Press

Британский принц Гарри и его супруга, бывшая актриса Меган Маркл, неизменно приковывают к себе внимание миллионов людей, следящих за жизнью королевской семьи Туманного Альбиона. Потому многим было интересно, во сколько же в итоге обойдется ремонт особняка, в котором будет жить чета. СМИ много писали о грандиозных планах Маркл по части капитального ремонта и дизайнерского оформления детской, так что траты на реконструкцию нового жилища ожидались большими.


У Меган Маркл может развиться деформация пальцев ногВсе из-за непомерной любви герцогини Сассекской к шпилькам.

Так и получилось. По информации издания «Дни.ру», члены королевской семьи потратили примерно 4 миллиона долларов. Только на звукоизоляцию пришлось потратить больше 65 тысяч долларов. И все же будущие родители пошли на такие траты, поскольку рядом с коттеджем в Виндзоре располагается аэропорт «Хитроу». И, как справедливо посчитали Гарри и Меган, звуки взлетающих и приземляющихся самолетов могут мешать ребенку, уточняет «Пятый канал».


Меган Маркл будет рожать в той же больнице, что и Кейт МиддлтонПервенец герцогини Сассекской появится в лондонском госпитале святой Марии.

Напомним, портал Тeleprogramma.pro писал о том, что Маркл уже раз критиковали за непомерные траты на ее королевскую жизнь. В последний раз это сделал бывший секретарь Елизаветы II, когда стало известно, что на вечеринку в Нью-Йорке по случаю рождения первенца герцогиня Сассекская потратила рекордные полмиллиона долларов.


Только за звукоизоляцию супругам пришлось заплатить больше 65 тысяч долларов. Фото: Global Look Press Британский принц Гарри и его супруга, бывшая актриса Меган Маркл, неизменно приковывают к себе внимание миллионов людей, следящих за жизнью королевской семьи Туманного Альбиона. Потому многим было интересно, во сколько же в итоге обойдется ремонт особняка, в котором будет жить чета. СМИ много писали о грандиозных планах Маркл по части капитального ремонта и дизайнерского оформления детской, так что траты на реконструкцию нового жилища ожидались большими. У Меган Маркл может развиться деформация пальцев ног Все из-за непомерной любви герцогини Сассекской к шпилькам. Так и получилось. По информации издания «Дни.ру», члены королевской семьи потратили примерно 4 миллиона долларов. Только на звукоизоляцию пришлось потратить больше 65 тысяч долларов. И все же будущие родители пошли на такие траты, поскольку рядом с коттеджем в Виндзоре располагается аэропорт «Хитроу». И, как справедливо посчитали Гарри и Меган, звуки взлетающих и приземляющихся самолетов могут мешать ребенку, уточняет «Пятый канал». Меган Маркл будет рожать в той же больнице, что и Кейт Миддлтон Первенец герцогини Сассекской появится в лондонском госпитале святой Марии. Напомним, портал Тeleprogramma.pro писал о том, что Маркл уже раз критиковали за непомерные траты на ее королевскую жизнь. В последний раз это сделал бывший секретарь Елизаветы II, когда стало известно, что на вечеринку в Нью-Йорке по случаю рождения первенца герцогиня Сассекская потратила рекордные полмиллиона долларов.
Понравилось:
Автор: MacAlister
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
У Меган Маркл может развиться деформация
23.03.19, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эммануила Виторгана
Биография Эммануила Виторгана Эммануил Виторган – известный в СССР и в России актёр театра и кино. Он сыграл немало интереснейших ролей на сцене театра. Телезрители знают его по ролям в кинокартинах «Чародеи», «Никто вместо тебя», «Благочестивая Марта», «Профессия – следователь», «Ларец Марии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика