«Прикрыть и закрыть эту заразу раз и навсегда»: Разин раскритиковал Шнурова за мат - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 22:00

Известный продюсер считает, что лидеру группы «Ленинград» место в коллективе художественной самодеятельности в колонии.




Андрей Разин/globallookpress.com

Продюсер известной группы «Ласковый май» Андрей Разин обрушился с гневной критикой на лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. На своей страничке в социальной сети Instagram он опубликовал снимок рок-музыканта. На фотографии Шнуров абсолютно голый. Он лишь прикрывается ананасом.



Как считает Разин, в отношении Шнурова необходимо возбуждать уголовное дело за нецензурные высказывания в теле, радиоэфирах и на так называемых «концертах». «Прикрыть и закрыть эту заразу раз и навсегда! Организовать акцию по сбору подписей за эти его выражения и направить это коллективное заявление в Следственный комитет! И кто его рекомендовал в Совет по культуре? В местах заключения его место! В лучшем случае, его место в коллективе художественной самодеятельности в колонии, где за его поганые слова он не выходил бы из карцера!» — заявил популярный продюсер.


«Помалюю что-нибудь»: Шнуров после распада «Ленинграда» собирается заниматься живописьюМузыкант признался, что однажды продал свою картину за 30 тысяч евро.

Отметим, что Сергей Шнуров недавно признался, что группа «Ленинград» в 2019 году устроит прощальный гастрольный тур по городам России. Музыканты выступят на крупнейших аренах страны, где проходили, в частности, встречи чемпионата мира по футболу.


Сергей Шнуров отметил, что после распада коллектива он собирается заняться живописью. По его признанию, однажды ему удалось выручить с продажи своей картины кругленькую сумму в 30 тысяч евро. Музыкант заметил, что его интересуют только коммерческие проекты, поэтому рисовать бесплатно он не намерен.


Известный продюсер считает, что лидеру группы «Ленинград» место в коллективе художественной самодеятельности в колонии. Андрей Разин/globallookpress.com Продюсер известной группы «Ласковый май» Андрей Разин обрушился с гневной критикой на лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. На своей страничке в социальной сети Instagram он опубликовал снимок рок-музыканта. На фотографии Шнуров абсолютно голый. Он лишь прикрывается ананасом. Как считает Разин, в отношении Шнурова необходимо возбуждать уголовное дело за нецензурные высказывания в теле, радиоэфирах и на так называемых «концертах». «Прикрыть и закрыть эту заразу раз и навсегда! Организовать акцию по сбору подписей за эти его выражения и направить это коллективное заявление в Следственный комитет! И кто его рекомендовал в Совет по культуре? В местах заключения его место! В лучшем случае, его место в коллективе художественной самодеятельности в колонии, где за его поганые слова он не выходил бы из карцера!» — заявил популярный продюсер. «Помалюю что-нибудь»: Шнуров после распада «Ленинграда» собирается заниматься живописью Музыкант признался, что однажды продал свою картину за 30 тысяч евро. Отметим, что Сергей Шнуров недавно признался, что группа «Ленинград» в 2019 году устроит прощальный гастрольный тур по городам России. Музыканты выступят на крупнейших аренах страны, где проходили, в частности, встречи чемпионата мира по футболу. Сергей Шнуров отметил, что после распада коллектива он собирается заняться живописью. По его признанию, однажды ему удалось выручить с продажи своей картины кругленькую сумму в 30 тысяч евро. Музыкант заметил, что его интересуют только коммерческие проекты, поэтому рисовать бесплатно он не намерен.
Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сергей Шнуров пожаловался на продюсера
27.03.19, 09:00
«Испугался. Побежал жаловаться»: Разин
27.03.19, 09:00
Биография Захара Мая - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Люпита Нионго - Биография
Люпита Нионго: биография Американская актриса кенийского происхождения Люпита Нионго начинала не как героиня боевиков или слезливых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика