Супруга Александра Реввы перечислила все танцы, которые легко может исполнить - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 12:00

Анжелика занималась даже хип-хопом, стрит-джазом и беллидансом.




Анжелика Ревва www.instagram.com/angelikarevva/

Супруга актера и ведущего Александра Реввы Анжелика призналась фанатам, что с детства танцует и считает это увлечение своей страстью. Она опубликовала в аккаунте в Instagram селфи, сделанное в танцевальном зале, и написала пост, посвященный хобби.


Бородина, Орлова, Кадони и Ревва стали участниками модного показаЗвезды оценили дизайнерскую одежду для дома

Анжелика занималась всеми видами танцев: пробовала себя в беллидансе, в бальных танцах, занималась хип-хопом, стрит-джазом и вогом. Она отметила, что у нее был собственный танцевальный коллектив в школьные годы, но просуществовал он недолго.


«Приходя домой, я зашвыривала портфель с глаз долой и танцевала… до потери пульса…» — призналась супруга артиста. Вероятно, отчасти благодаря такому спортивному увлечению у Анжелики и сейчас такая хорошая фигура.



Поклонники в комментариях отметили, что не перестают удивляться талантам Анжелики.


«Обожаю вас и вашу семью, особенно Вашу маленькую дочу, я тоже люблю танцевать, так что танцуйте, я думаю, это у Вас классно получается», «Как Александру повезло с женой. Красавица и талант! Обожаю вашу всю семью! Всегда слежу за вами! Счастья вам!», «Танцы, йога, биржа, семья, стройность, красота, доброта. Сколько граней у этого бриллианта?» — написали фанаты Ревве.


Напомним, что Анжелика Ревва регулярно занимается йогой и танцами и ведет здоровый образ жизни. Накануне Ревва писала о том, что во время отпуска она ела фрукты и занималась спортом — до тех пор, пока мама не напекла блинов, перед которыми так непросто устоять.



Анжелика занималась даже хип-хопом, стрит-джазом и беллидансом. Анжелика Ревва www.instagram.com/angelikarevva/ Супруга актера и ведущего Александра Реввы Анжелика призналась фанатам, что с детства танцует и считает это увлечение своей страстью. Она опубликовала в аккаунте в Instagram селфи, сделанное в танцевальном зале, и написала пост, посвященный хобби. Бородина, Орлова, Кадони и Ревва стали участниками модного показа Звезды оценили дизайнерскую одежду для дома Анжелика занималась всеми видами танцев: пробовала себя в беллидансе, в бальных танцах, занималась хип-хопом, стрит-джазом и вогом. Она отметила, что у нее был собственный танцевальный коллектив в школьные годы, но просуществовал он недолго. «Приходя домой, я зашвыривала портфель с глаз долой и танцевала… до потери пульса…» — призналась супруга артиста. Вероятно, отчасти благодаря такому спортивному увлечению у Анжелики и сейчас такая хорошая фигура. Поклонники в комментариях отметили, что не перестают удивляться талантам Анжелики. «Обожаю вас и вашу семью, особенно Вашу маленькую дочу, я тоже люблю танцевать, так что танцуйте, я думаю, это у Вас классно получается», «Как Александру повезло с женой. Красавица и талант! Обожаю вашу всю семью! Всегда слежу за вами! Счастья вам!», «Танцы, йога, биржа, семья, стройность, красота, доброта. Сколько граней у этого бриллианта?» — написали фанаты Ревве. Напомним, что Анжелика Ревва регулярно занимается йогой и танцами и ведет здоровый образ жизни. Накануне Ревва писала о том, что во время отпуска она ела фрукты и занималась спортом — до тех пор, пока мама не напекла блинов, перед которыми так непросто устоять.
Понравилось:
Автор: Bailey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Реввы - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Биография Анжелики Кашириной - Российские
31.07.17, 17:05
Анжелика и король (1965) - Трейлеры
20.07.17, 02:08
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тейлора Китча -
Смотреть фото Биография Тейлора Китча Третий ребенок в семье, канадский актер Тейлор Китч когда-то и не помышлял о кинематографе, его главной мечтой был профессиональный спорт, а именно хоккей. Но у звезд оказались свои планы, и сегодня все знают Тейлора как Гамбита из фильмов про Людей Икс или  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика