Джордж Клуни призвал к бойкоту отелей из-за смертной казни в Брунее

30.03.19, 13:21
Джордж Клуни призвал к бойкоту отелей из-за смертной казни в Брунее

В гостевой колонке Deadline актер Джордж Клуни призвал бойкотировать отели, которыми владеет султан Брунея. Причина – недавно принятая в стране смертная казнь за однополый секс, супружескую измену и изнасилование. Наказание будет также распространено на детей. Закон вступит в силу третьего апреля.

В тексте Клуни рассказывает, что и сам бывал в отелях Brunei Investment Agency, но отныне будет избегать их и призывает последовать его примеру. В список девяти гостиниц попали резиденции в Лос-Анджелесе, Лондоне, Париже, Риме, Милане и др.

Известный телеведущий Билл Мар на своем телешоу раскритиковал Клуни за подобный поступок, назвав его «трусливой формальностью». Мар и гости программы также посчитали бойкот лицемерием, так как у многих деятелей Голливуда имеется бизнес в восточных странах и терять его они просто так не захотят.



Источник: Deadline

Далее по теме

Джордж Клуни находится на грани развода04.12.2018 Джордж Клуни может сыграть с Крисом Эвансом в эко-триллере23.08.2018 Джордж Клуни возглавил топ-10 самых высокооплачиваемых актёров03.09.2017 Джордж Клуни хочет стать президентом США в 2020-м году.30.08.2017 Свежий постер детектива «Субурбикон» от Джорджа Клуни.

В гостевой колонке Deadline актер Джордж Клуни призвал бойкотировать отели, которыми владеет султан Брунея. Причина – недавно принятая в стране смертная казнь за однополый секс, супружескую измену и изнасилование. Наказание будет также распространено на детей. Закон вступит в силу третьего апреля. В тексте Клуни рассказывает, что и сам бывал в отелях Brunei Investment Agency, но отныне будет избегать их и призывает последовать его примеру. В список девяти гостиниц попали резиденции в Лос-Анджелесе, Лондоне, Париже, Риме, Милане и др. Известный телеведущий Билл Мар на своем телешоу раскритиковал Клуни за подобный поступок, назвав его «трусливой формальностью». Мар и гости программы также посчитали бойкот лицемерием, так как у многих деятелей Голливуда имеется бизнес в восточных странах и терять его они просто так не захотят. Источник: Deadline Далее по теме Джордж Клуни находится на грани развода04.12.2018 Джордж Клуни может сыграть с Крисом Эвансом в эко-триллере23.08.2018 Джордж Клуни возглавил топ-10 самых высокооплачиваемых актёров03.09.2017 Джордж Клуни хочет стать президентом США в 2020-м году.30.08.2017 Свежий постер детектива «Субурбикон» от Джорджа Клуни.
Понравилось:
Автор: Юлиан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Джордж Клуни - Биографии
29.07.17, 23:26
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
velikalepni vek - Трейлеры
24.07.17, 07:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Горбачев попал в
Режиссеры Вернер Херцог и Андре Сингер прокомментировали отсутствие политика на премьере документального фильма о нём.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика