Врачи объяснили Екатерине Волковой, почему нужно повременить со второй беременностью - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:01

Звезда сериала "Воронины" последний месяц занимается здоровьем и мечтает о небольших каникулах.




Екатерина Волкова с супругом Андреем Карповым (Фото: Globallookpress.com)

Актриса Екатерина Волкова, которая сыграла одну из главных ролей в сериале «Воронины» не скрывает, что всегда мечтала о большой и дружной семье. От танцора Андрея Карпова она родила дочь Елизавету, в марте девочке исполнилось восемь лет. И вот сейчас, в 37 лет, артистка задумалась о вторых родах. Вот только врачи настоятельно советуют актрисе повременить с беременностью, заявив, что она вряд ли сможет выносить ребенка. Причина тому — серьезное переутомление.


«У меня сейчас здоровье пошатнулось. Мне даже сказали, что не смейте сейчас беременеть, вы не выносите… Переутомление, к тому же не хватало в организме элементов и многих других витаминов», — приводит 7days.ru слова Екатерины Волковой.


«Кажется, что мир рухнет»: Ковальчук рассказала, как переживает за маленькую дочьСупруга шоумена и певца Алексея Чумакова не может оставить малышку без присмотра. Даже мысли такой не допускает!

По словам Екатерины, последний месяц она занималась своим здоровьем. Актриса мечтает устроить небольшой отпуск, съездить отдохнуть и восстановить силы. А уже потом вернуться к вопросу о планировании малыша.



В апреле супруги собираются провести несколько дней в Париже. Говоря о своем муже, Екатерина призналась, что отцовские чувства у ее возлюбленного проснулись не сразу. По словам актрисы, это женщины все девять месяцев чувствуют связь со своим малышом, а у мужчин все проходит немного по иному. Бывало, что муж Волковой раздражался, когда их дочка плакала или капризничала. По словам Екатерины, он привык к том, что все внимание уделялось только ему. А с появлением малышки Волкова полностью сконцентрировалась на дочери. Однако со временем Андрей все понял и признал, что вел себя неправильно. Теперь он хочет загладить свои промахи со вторым ребенком.


Звезда сериала
Понравилось:
Автор: Харитон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Биография Екатерины Волковой - Иностранные
09.08.17, 00:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


46-летняя модель Ева
Особого ажиотажа откровенный наряд у публики не вызвал.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика