Ксения Бородина открыла в себе новый страх - «Новости шоубизнеса»

06.04.19, 06:00

Телеведущая отметила, что никогда ранее не страдала аэрофобией.




Ксения Бородина / www.instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина только-только вернулась из короткого, но яркого отдыха в Париже, куда она отправилась на частном самолете со своими подругами. Телеведущая с удовольствием поделилась живописными снимками своих маленьких французских каникул на странице соцсети Instagram.


Однако, когда пришло время улетать обратно в Москву — Бородина немало занервничала. Ведущая «Дома-2» признается, что не знает, откуда у нее взялся этот страх, ведь она никогда не была аэрофобом.



«Никогда не была аэрофобом, что случилось то?! Меня стало трясти от одной мысли от полёта. А вы боитесь летать? Малейшая турбулентность и я не могу с собой совладать, начинаю думать о плохом(((», — написала на своей странице в Instagram Бородина.


Впрочем, паника была напрасной, и полет завершился удачно, добавила она.


«У тебя рот кривой»: Ксения Бородина перечислила все оскорбления хейтеров в свой адресТелеведущая осудила людей, оставляющих агрессивные комментарии у нее на странице.

В комментариях подписчики начали делиться с любимой ведущей своими историями, связанными с самолетами. Оказывается, многие ее поклонники тоже боятся летать. При этом некоторые стали убеждать Ксению, что воздушный транспорт — самый безопасный по статистике.


Телеведущая отметила, что никогда ранее не страдала аэрофобией. Ксения Бородина / www.instagram.com/borodylia/ Ксения Бородина только-только вернулась из короткого, но яркого отдыха в Париже, куда она отправилась на частном самолете со своими подругами. Телеведущая с удовольствием поделилась живописными снимками своих маленьких французских каникул на странице соцсети Instagram. Однако, когда пришло время улетать обратно в Москву — Бородина немало занервничала. Ведущая «Дома-2» признается, что не знает, откуда у нее взялся этот страх, ведь она никогда не была аэрофобом. «Никогда не была аэрофобом, что случилось то?! Меня стало трясти от одной мысли от полёта. А вы боитесь летать? Малейшая турбулентность и я не могу с собой совладать, начинаю думать о плохом(((», — написала на своей странице в Instagram Бородина. Впрочем, паника была напрасной, и полет завершился удачно, добавила она. «У тебя рот кривой»: Ксения Бородина перечислила все оскорбления хейтеров в свой адрес Телеведущая осудила людей, оставляющих агрессивные комментарии у нее на странице. В комментариях подписчики начали делиться с любимой ведущей своими историями, связанными с самолетами. Оказывается, многие ее поклонники тоже боятся летать. При этом некоторые стали убеждать Ксению, что воздушный транспорт — самый безопасный по статистике.
Понравилось:
Автор: Hawkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Слепаков, Воля и Федункив
Марине комментаторы пообещали подарить утюг, а Павла сравнили с Задорновым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика