Старший сын Евгения Плющенко и сын Александра Кержакова провели выходные вместе - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 08:00

Забавным видео поделилась в Instagram Милана Тюльпанова.




фото: instagram.com

Всего несколько дней назад сын Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой Артемий шумно и весело отпраздновал свое двухлетие. Мама малыша устроила грандиозный праздник с подарками, сюрпризами и гостями, среди которых отца Артемия, увы, не было. Такое решение приняла Милана, предложив футболисту поздравить сына с днем рождения по скайпу.


Сын Рудковской и Плющенко ответил своим недоброжелателям в InstagramШестилетний Гном Гномыч отметил, что долгое время не мог получить золото на соревнованиях по фигурному катанию из-за разницы в возрасте с соперниками.

Впрочем, ограничения в общении, похоже, только и относятся к бывшему супругу мальчика. Например, минувшие выходные Артемий с мамой принимали гостей и неплохо провели время. Навестить их пришел старший сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко со своей мамой, дочерью питерского бизнесмена Марией Ермак. Об этом в своем Instagram рассказала Милана Тюльпанова, поделившись трогательным видео, на котором 12-летний Егор играет с малышом Артемием.


Крепкий рослый парень, кстати, вылитый отец-фигурист, с легкостью поднимает и немного подбрасывает малыша, чем очень веселит его. Эти «полеты» Артемий просит повторить снова.


«Наш родственник приехал», – подписала ролик Милана Тюльпанова.


Старший сын Евгения Плющенко увлекся экстремальным видом спортаНа днях Евгений Плющенко показал, как его сын от предыдущего брака виртуозно катается на мотоцикле. Фигурист признался, что его 11-летний наследник часто шокирует соседей, исполняя различные маневры на улице.

Подписчики поинтересовались, когда мальчики уже успели породниться. Тюльпанова же отметила, что это «образное выражение». Некоторые комментаторы упрекали Плющенко в том, что он практически не общается с Егором, который растет хорошим, добрым парнем, «занимаясь только Гном Гномычем».



Напомним, с Марией Ермак фигурист был в браке с 2005 по 2008 годы. 15 июня 2006 года появился на свет их сын Егор. После разрыва, как пишет кр.ru, Плющенко не всегда допускали до воспитания сына, потому отец и сын общались крайне редко. Только в прошлом году, видимо, все же помирившись, Мария отпустила Егора вместе с отцом, Яной Рудковской и младшим братом на Мальдивы.


Забавным видео поделилась в Instagram Милана Тюльпанова. фото: instagram.com Всего несколько дней назад сын Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой Артемий шумно и весело отпраздновал свое двухлетие. Мама малыша устроила грандиозный праздник с подарками, сюрпризами и гостями, среди которых отца Артемия, увы, не было. Такое решение приняла Милана, предложив футболисту поздравить сына с днем рождения по скайпу. Сын Рудковской и Плющенко ответил своим недоброжелателям в Instagram Шестилетний Гном Гномыч отметил, что долгое время не мог получить золото на соревнованиях по фигурному катанию из-за разницы в возрасте с соперниками. Впрочем, ограничения в общении, похоже, только и относятся к бывшему супругу мальчика. Например, минувшие выходные Артемий с мамой принимали гостей и неплохо провели время. Навестить их пришел старший сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко со своей мамой, дочерью питерского бизнесмена Марией Ермак. Об этом в своем Instagram рассказала Милана Тюльпанова, поделившись трогательным видео, на котором 12-летний Егор играет с малышом Артемием. Крепкий рослый парень, кстати, вылитый отец-фигурист, с легкостью поднимает и немного подбрасывает малыша, чем очень веселит его. Эти «полеты» Артемий просит повторить снова. «Наш родственник приехал», – подписала ролик Милана Тюльпанова. Старший сын Евгения Плющенко увлекся экстремальным видом спорта На днях Евгений Плющенко показал, как его сын от предыдущего брака виртуозно катается на мотоцикле. Фигурист признался, что его 11-летний наследник часто шокирует соседей, исполняя различные маневры на улице. Подписчики поинтересовались, когда мальчики уже успели породниться. Тюльпанова же отметила, что это «образное выражение». Некоторые комментаторы упрекали Плющенко в том, что он практически не общается с Егором, который растет хорошим, добрым парнем, «занимаясь только Гном Гномычем». Напомним, с Марией Ермак фигурист был в браке с 2005 по 2008 годы. 15 июня 2006 года появился на свет их сын Егор. После разрыва, как пишет кр.ru, Плющенко не всегда допускали до воспитания сына, потому отец и сын общались крайне редко. Только в прошлом году, видимо, все же помирившись, Мария отпустила Егора вместе с отцом, Яной Рудковской и младшим братом на Мальдивы.
Понравилось:
Автор: Durham
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Артемия Лебедева - Иностранные
22.08.17, 00:00
«Он вообще не ночевал дома»: близкие
07.05.19, 21:01
Сын Рудковской и Плющенко ответил своим
17.04.19, 07:00
Разбор развода: в студии программы «Прямой
07.05.19, 21:01
Милана Тюльпанова не позволила Кержакову
11.04.19, 11:00
Милана Тюльпанова помогает участнице шоу
15.05.19, 06:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Оливия Кук - Биография
Оливия Кук: биография Оливия Кук — одна из тех актрис, о которых часто говорят: сама себя сделала. И действительно, девушка прошла ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика