Все по-настоящему: Анна Нетребко слилась в страстном поцелуе с мужем - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00

Оперная дива затем шутливо пожаловалась, что супруг помял ей прическу и смазал помаду.




Фото:https://www.instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Анна Нетребко в настоящее время находится на гастролях в Баден-Бадене, где вместе со стоим супругом Юсифом Эйвазовым и солистами Большого Театра Агундой Кулаевой, Николаем Казанским и Ильей Селивановым представляет программу из русской оперной классики.


Во время одного из выступлений звезда находилась на одной сцене с мужем — они пели дуэтом. В завершении арии пара не смогла сдержать чувств и слилась в страстном поцелуе, сорвав бурные овации зала.



В посте, сопровождающем видео, оперная дива шутливо пожаловалась, что Юсиф помял ей прическу и смазал помаду.


В комментариях поклонники исполнительницы выразили свой восторг по поводу увиденного.


«Это настоящие эмоции, поэтому публика вас и любит», «Самая талантливая пара современной оперной сцены», «Когда чувства настоящие и в жизни и на сцене», «Браво вот она Кубань настоящая искренняя и страстная», — написали фолловеры.


Напомним, Нетребко и Эйвазов поженились в декабре 2015 года. Познакомились будущие супруги на сцене, исполняя партии в опере Пуччини «Манон Леско».


Оперная дива затем шутливо пожаловалась, что супруг помял ей прическу и смазал помаду. Фото:https://www.instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ Анна Нетребко в настоящее время находится на гастролях в Баден-Бадене, где вместе со стоим супругом Юсифом Эйвазовым и солистами Большого Театра Агундой Кулаевой, Николаем Казанским и Ильей Селивановым представляет программу из русской оперной классики. Во время одного из выступлений звезда находилась на одной сцене с мужем — они пели дуэтом. В завершении арии пара не смогла сдержать чувств и слилась в страстном поцелуе, сорвав бурные овации зала. В посте, сопровождающем видео, оперная дива шутливо пожаловалась, что Юсиф помял ей прическу и смазал помаду. В комментариях поклонники исполнительницы выразили свой восторг по поводу увиденного. «Это настоящие эмоции, поэтому публика вас и любит», «Самая талантливая пара современной оперной сцены», «Когда чувства настоящие и в жизни и на сцене», «Браво вот она Кубань настоящая искренняя и страстная», — написали фолловеры. Напомним, Нетребко и Эйвазов поженились в декабре 2015 года. Познакомились будущие супруги на сцене, исполняя партии в опере Пуччини «Манон Леско».
Понравилось:
Автор: Анжела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нетребко спела в мини-юбке и на высоких
14.07.19, 13:00
Милые обманщицы(телесериал) - Трейлеры
24.07.17, 06:10
Анну Нетребко по-королевски изысканно
06.05.19, 06:00
«Не хочу останавливаться»: муж Нетребко
24.08.19, 20:00
«Я никогда не был спортивным человеком»: муж
01.06.19, 11:00
Борьба с болезнью: Анна Нетребко пытается
19.04.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Галины Безрук -
Биография Галины Безрук Галина Безрук — украинская актриса и певица, которую знают и любят как на родине, так и в России. Является одной из ведущих исполнительниц Московского театра мюзикла, где, в частности,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-11-2017, 13:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика