Сергей Зверев помог Безруковой выжить в 16-метровой коммуналке в Москве - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 02:00

Стилист взял актрису на работу моделью.




Ирина Безрукова рассказала, чем ей помог в жизни Сергей Зверев.
ФОТО: стоп-кадр с эфира

Ирина Безрукова — одна из красивейших актрис современности. Невероятно ухоженная, утонченная и интересная женщина. Мало кто знает, что за ее плечами множество испытаний, которые пришлось преодолеть.


Ростовчанка, как все «понаехавшие», покоряла Москву своим трудом. Свое первое жилье и работу, которая позволила ей не умереть с голоду, Ирина вспомнила в эфире программы «Эксклюзив» на Первом канале.


После переезда Ирина вместе с первым мужем , Игорем Ливановым, поселилась в коммуналке на улице Кожуховской. Слева был цементный завод, справа — шинный. Соседи не лучше: мужчина, который регулярно употреблял спиртное, и девушка, приводившая шумные компании.


«Абстрактно нам обещали жилье, но не выполнили. И получилось, что в 90-е я без работы, малый ребенок и муж с маленькой зарплатой. Ели гречку, вареную свеклу, картошку и консервы. Растворимый кофе был роскошью. Муж был все время на работе», — рассказывает актриса.


Попытки заработать не раз выбрасывали Ирину за пределы актерской деятельности. Она пробовала себя в роли дистрибьютора косметики, но очень быстро поняла, что продажи – это не ее, зато научилась хорошо краситься и ухаживать за собой.


«Одна моя подруга пригласила на съемку «Секреты Сергея Зверева». Пошла знакомиться с ним, он был невероятно популярен. Меня взяли, я была моделью.  Делали в 4 утра гримм, нельзя было есть и пить, чтобы ничего не лопнуло. Потом на показах меняли по 3-4 прически», — признается Ирина Безрукова.


Тем не менее, деньги, которые удавалось зарабатывать Ирине, кормили всю семью. По работе она ездила за границу: многочасовые переезды в автобусе, суета и экономия на всем, лишь бы отложить лишнюю копейку и порадовать сына.


«Во время заграничных поездок Зверев часто шутил: «Не селите нас в Hilton, поселите в мотеле и отдайте нам эти деньги», — вспоминает актриса.


Стилист взял актрису на работу моделью. Ирина Безрукова рассказала, чем ей помог в жизни Сергей Зверев. ФОТО: стоп-кадр с эфира Ирина Безрукова — одна из красивейших актрис современности. Невероятно ухоженная, утонченная и интересная женщина. Мало кто знает, что за ее плечами множество испытаний, которые пришлось преодолеть. Ростовчанка, как все «понаехавшие», покоряла Москву своим трудом. Свое первое жилье и работу, которая позволила ей не умереть с голоду, Ирина вспомнила в эфире программы «Эксклюзив» на Первом канале. После переезда Ирина вместе с первым мужем Игорем Ливановым, поселилась в коммуналке на улице Кожуховской. Слева был цементный завод, справа — шинный. Соседи не лучше: мужчина, который регулярно употреблял спиртное, и девушка, приводившая шумные компании. «Абстрактно нам обещали жилье, но не выполнили. И получилось, что в 90-е я без работы, малый ребенок и муж с маленькой зарплатой. Ели гречку, вареную свеклу, картошку и консервы. Растворимый кофе был роскошью. Муж был все время на работе», — рассказывает актриса. Попытки заработать не раз выбрасывали Ирину за пределы актерской деятельности. Она пробовала себя в роли дистрибьютора косметики, но очень быстро поняла, что продажи – это не ее, зато научилась хорошо краситься и ухаживать за собой. «Одна моя подруга пригласила на съемку «Секреты Сергея Зверева». Пошла знакомиться с ним, он был невероятно популярен. Меня взяли, я была моделью. Делали в 4 утра гримм, нельзя было есть и пить, чтобы ничего не лопнуло. Потом на показах меняли по 3-4 прически», — признается Ирина Безрукова. Тем не менее, деньги, которые удавалось зарабатывать Ирине, кормили всю семью. По работе она ездила за границу: многочасовые переезды в автобусе, суета и экономия на всем, лишь бы отложить лишнюю копейку и порадовать сына. «Во время заграничных поездок Зверев часто шутил: «Не селите нас в Hilton, поселите в мотеле и отдайте нам эти деньги», — вспоминает актриса.
Понравилось:
Автор: Милица
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные
29.07.17, 10:05
Биография - Режиссеры.
18.08.17, 02:02
Биография Сергея Безрукова - Иностранные
24.08.17, 07:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниэль Макдональд - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 мая 1991 г. [ur_=#tableofcontents4]Даниэль Макдональд...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика