Оксану Федорову с трудом узнали на новом снимке в соцсети - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 03:00

Некоторые считают, что от былой красоты модели не осталось и следа.




Оксана Федорова / Global Look Press

Оксана Федорова вновь дала подписчикам в Instagram повод для обсуждений. Так, в этот раз 41-летняя телеведущая опубликовала фотографию, на которой не все смогли ее узнать.


Поклонники красавицы заподозрили ее в чрезмерном увлечении уколами красоты и фотошопом.


«Дышите глазами», – коротко подписала снимок 41-летняя Федорова.



Некоторые подписчики посчитали, что от былой красоты телеведущей не осталось и следа. Интернет-пользователи посоветовали Федоровой быть аккуратнее с желанием усовершенствовать внешность.


Оксану Федорову с трудом узнали на новом снимке в соцсети - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/fedorovaoksana/

«От былой красоты не осталось и следа!», «Резиновое лицо», «Испортила лицо, никакого обаяния, нет изюминки, нет красоты!», «Не похожа на себя», «Оксана, не надо! Что с вами?!», «Что ль тоже пчелы покусали? Зачем идеальную красоту портить?», «Оксана, как мужчина, заявляю без «уколов красоты» Вы нравились нам не менее. Прекратите эти эксперименты, пожалуйста», «Не похожа на прежнюю Оксану из-за носа», – отметили подписчики в комментариях. Некоторые предположили, что Федорова переборщила с фильтрами, в которых многие обрабатывают фото перед тем, как опубликовать его в соцсети.


В последнее время Оксана Федорова все чаще становится объектом критики интернет-пользователей. Так, недавно подписчиков разочаровал очередной снимок «Мисс Вселенной-2002», для которого она, по их мнению, выбрала очень неудачный ракурс.


Некоторые считают, что от былой красоты модели не осталось и следа. Оксана Федорова / Global Look Press Оксана Федорова вновь дала подписчикам в Instagram повод для обсуждений. Так, в этот раз 41-летняя телеведущая опубликовала фотографию, на которой не все смогли ее узнать. Поклонники красавицы заподозрили ее в чрезмерном увлечении уколами красоты и фотошопом. «Дышите глазами», – коротко подписала снимок 41-летняя Федорова. Некоторые подписчики посчитали, что от былой красоты телеведущей не осталось и следа. Интернет-пользователи посоветовали Федоровой быть аккуратнее с желанием усовершенствовать внешность. «От былой красоты не осталось и следа!», «Резиновое лицо», «Испортила лицо, никакого обаяния, нет изюминки, нет красоты!», «Не похожа на себя», «Оксана, не надо! Что с вами?!», «Что ль тоже пчелы покусали? Зачем идеальную красоту портить?», «Оксана, как мужчина, заявляю без «уколов красоты» Вы нравились нам не менее. Прекратите эти эксперименты, пожалуйста», «Не похожа на прежнюю Оксану из-за носа», – отметили подписчики в комментариях. Некоторые предположили, что Федорова переборщила с фильтрами, в которых многие обрабатывают фото перед тем, как опубликовать его в соцсети. В последнее время Оксана Федорова все чаще становится объектом критики интернет-пользователей. Так, недавно подписчиков разочаровал очередной снимок «Мисс Вселенной-2002», для которого она, по их мнению, выбрала очень неудачный ракурс.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
В ответ на обвинения в пластике Федорова
15.05.19, 16:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Казакова -
Биография Михаила Казакова Детство и семья Михаила Казакова - все начиналось с «Ералаша» Миша родился в Твери. Его отец был известным предпринимателем, выпускающим газированную воду торговой марки «Казаков». Миша ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика