Звезде «Кадетства» Александру Головину приписывают роман с 22-летней актрисой - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 23:00

С Ангелиной Поплавской актер снимается вместе в одном фильме. Однако поклонники заметили, что и вне съемок они проводят время вместе.




Александр Головин. фото: globallook.com

30-летний Александр Головин несколько месяцев назад оказался в центре скандала. Танцовщица балета «Тодес» Светлана Белогурова подала на актера в суд за неуплату алиментов. Оказалось, что у него был роман с этой девушкой несколько лет назад. Теперь она утверждает, что родила от звезды сериала «Кадетство» дочку Оливию. Сейчас идут судебные разбирательства между бывшими влюбленными. Адвокаты Светланы ждут, когда артист сделает ДНК-тест на отцовство.


Бывшая подруга Александра Головина заявила, что актер прячется за своими друзьями и поклонникамиСветлана Белогурова отметила, что «ждет действий» от отца своего ребенка.

Тем временем Головин снимается в новом фильме. Еще в апреле этого года в соцсети у него появился снимок с новой партнершей Ангелиной Поплавской. Они целые дни напролет проводили на Кольском полуострове, где проходили съемки. В Сети также были размещены снимки, на которых актер запечатлен в обнимку с выпускницей Школы-студии МХАТ.  Пользователи поняли, что и вне работы им тоже хорошо вместе.



Вскоре поползли слухи, что они встречаются. Поклонники искренне верят в то, что Александр нашел себе возлюбленную. Увидеть его вместе с Ангелиной можно будет в новом фильме «Буран» Свердловской киностудии. Лента основана на реальных событиях 2016 года. В нем рассказывается о времени, когда в Башкирии несколько населенных пунктов были отрезаны бураном от цивилизации. На одном из фото, опубликованном в микроблоге Головина, ребята позируют вместе в одинаковых толстовках. Поклонники сразу отметили, что они гармонично смотрятся вместе: «Смотритесь вместе отлично», «Вы супер».



Отметим, что пока ни Ангелина, ни Саша не подтвердили слухи о романе. Стоит сказать, что отношения актера с бывшей избранницей Белогуровой тоже начались во время съемок. Тогда он несколько недель провел в Ялте. Между звездой и девушкой закрутился роман, а вскоре она родила девочку Оливию. По словам экс-возлюбленной актера, поначалу он не был против ребенка, а потом потребовал, чтобы она сделала аборт, но девушка все же родила малышку.


С Ангелиной Поплавской актер снимается вместе в одном фильме. Однако поклонники заметили, что и вне съемок они проводят время вместе. Александр Головин. фото: globallook.com 30-летний Александр Головин несколько месяцев назад оказался в центре скандала. Танцовщица балета «Тодес» Светлана Белогурова подала на актера в суд за неуплату алиментов. Оказалось, что у него был роман с этой девушкой несколько лет назад. Теперь она утверждает, что родила от звезды сериала «Кадетство» дочку Оливию. Сейчас идут судебные разбирательства между бывшими влюбленными. Адвокаты Светланы ждут, когда артист сделает ДНК-тест на отцовство. Бывшая подруга Александра Головина заявила, что актер прячется за своими друзьями и поклонниками Светлана Белогурова отметила, что «ждет действий» от отца своего ребенка. Тем временем Головин снимается в новом фильме. Еще в апреле этого года в соцсети у него появился снимок с новой партнершей Ангелиной Поплавской. Они целые дни напролет проводили на Кольском полуострове, где проходили съемки. В Сети также были размещены снимки, на которых актер запечатлен в обнимку с выпускницей Школы-студии МХАТ. Пользователи поняли, что и вне работы им тоже хорошо вместе. Вскоре поползли слухи, что они встречаются. Поклонники искренне верят в то, что Александр нашел себе возлюбленную. Увидеть его вместе с Ангелиной можно будет в новом фильме «Буран» Свердловской киностудии. Лента основана на реальных событиях 2016 года. В нем рассказывается о времени, когда в Башкирии несколько населенных пунктов были отрезаны бураном от цивилизации. На одном из фото, опубликованном в микроблоге Головина, ребята позируют вместе в одинаковых толстовках. Поклонники сразу отметили, что они гармонично смотрятся вместе: «Смотритесь вместе отлично», «Вы супер». Отметим, что пока ни Ангелина, ни Саша не подтвердили слухи о романе. Стоит сказать, что отношения актера с бывшей избранницей Белогуровой тоже начались во время съемок. Тогда он несколько недель провел в Ялте. Между звездой и девушкой закрутился роман, а вскоре она родила девочку Оливию. По словам экс-возлюбленной актера, поначалу он не был против ребенка, а потом потребовал, чтобы она сделала аборт, но девушка все же родила малышку.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Игорь Головин - Биография
25.01.18, 18:01
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Данилы Якушева -
Биография Данилы Якушева Данила Игоревич Якушев – российский актер театра и кино, известный по ролям в сериале «Молодежка» и фильмах «Суперплохие» и «Одноклассницы». → Данила Якушев – воплощение мужественности на экране Детство и юность Данила родился 3 января 1986 года в Москве. В детстве он  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика