Танцы, ужин, букет роз: Ольга Бузова провела вечер в Санкт-Петербурге с бывшим возлюбленным - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00

Певица в компании Тимофея Майорова повеселилась на вечеринке и прогулялась по городу.




Ольга Бузова. фото: globallook.com

Как ни парадоксально, Ольга Бузова не встретила на «Доме-2» свою любовь, но смогла прославиться и стать одной из ведущих шоу.


Накануне артистка сообщила, что пришла на телестройку ровно 15 лет назад. Она даже поделилась архивными снимками, на которых запечатлена еще в очках и со светлыми локонами. О своем бывшем муже Дмитрии Тарасове девушка предпочитает не вспоминать.


При этом она совершенно не скрывает, что ей не хватает надежного мужского плеча.


Бузова и Батрутдинов выяснили отношения в новом клипе певицыВидео «Очень хорошо» повествует о непростых отношениях двух возлюбленных.

33-летняя Бузова сейчас много гастролирует. У нее, по собственному признанию, нет свободного времени ни на сон, ни на маникюр. Однако выглядит поющая телеведущая всегда безупречно.


На днях она приехала в свой родной Санкт-Петербург, где очень любит бывать, так как там живут ее близкие. Однако вечер вторника Ольга провела в компании своего бывшего возлюбленного Тимофея Майорова, что насторожило поклонников звезды.



Телеведущая не только прогулялась с Тимофеем по городу, но и заглянула в ночной клуб, где от души повеселилась. Примечательно, что Тимофей только недавно вернулся из Италии и привез для Бузовой подарки — шикарный букет роз и еще один презент, о котором девушка предпочла умолчать.


Бизнесмен поведал давней подруге о своем путешествии. «Тут я вспомнил, что у меня в Петербурге есть крайне важное дело, и отправился к тебе», — отметил он. Несмотря на плотный график, Майоров нашел время, чтобы увидеться с Ольгой, что, конечно, ей польстило.



Вечер они провели в теплой обстановке. Бизнесмен даже поужинал с певицей и немного с ней потанцевал. Кадры, которыми поделилась Бузова в микроблоге, заставили подписчиков подозревать, что у телеведущей все еще остались чувства к экс-избраннику.


«Какая красивая пара! Нормальный же мужик, почему вы не вместе? Или я что-то упускаю?» — прокомментировали посты подписчики. «Неужели вы просто друзья?» — поинтересовались пользователи. Ответа они все же так и не получили.


фото: instagram.com/buzova86/

Напомним, что в прошлом году Майоров принял участие в шоу «Замуж за Бузову», где дал ценные советы потенциальным женихам Ольги, как вести себя с певицей. Однако рекомендации экс-бойфренда не повлияли на финал шоу. Телеведущая осталась разочарована победителем проекта.


Певица в компании Тимофея Майорова повеселилась на вечеринке и прогулялась по городу. Ольга Бузова. фото: globallook.com Как ни парадоксально, Ольга Бузова не встретила на «Доме-2» свою любовь, но смогла прославиться и стать одной из ведущих шоу. Накануне артистка сообщила, что пришла на телестройку ровно 15 лет назад. Она даже поделилась архивными снимками, на которых запечатлена еще в очках и со светлыми локонами. О своем бывшем муже Дмитрии Тарасове девушка предпочитает не вспоминать. При этом она совершенно не скрывает, что ей не хватает надежного мужского плеча. Бузова и Батрутдинов выяснили отношения в новом клипе певицы Видео «Очень хорошо» повествует о непростых отношениях двух возлюбленных. 33-летняя Бузова сейчас много гастролирует. У нее, по собственному признанию, нет свободного времени ни на сон, ни на маникюр. Однако выглядит поющая телеведущая всегда безупречно. На днях она приехала в свой родной Санкт-Петербург, где очень любит бывать, так как там живут ее близкие. Однако вечер вторника Ольга провела в компании своего бывшего возлюбленного Тимофея Майорова, что насторожило поклонников звезды. Телеведущая не только прогулялась с Тимофеем по городу, но и заглянула в ночной клуб, где от души повеселилась. Примечательно, что Тимофей только недавно вернулся из Италии и привез для Бузовой подарки — шикарный букет роз и еще один презент, о котором девушка предпочла умолчать. Бизнесмен поведал давней подруге о своем путешествии. «Тут я вспомнил, что у меня в Петербурге есть крайне важное дело, и отправился к тебе», — отметил он. Несмотря на плотный график, Майоров нашел время, чтобы увидеться с Ольгой, что, конечно, ей польстило. Вечер они провели в теплой обстановке. Бизнесмен даже поужинал с певицей и немного с ней потанцевал. Кадры, которыми поделилась Бузова в микроблоге, заставили подписчиков подозревать, что у телеведущей все еще остались чувства к экс-избраннику. «Какая красивая пара! Нормальный же мужик, почему вы не вместе? Или я что-то упускаю?» — прокомментировали посты подписчики. «Неужели вы просто друзья?» — поинтересовались пользователи. Ответа они все же так и не получили. фото: instagram.com/buzova86/ Напомним, что в прошлом году Майоров принял участие в шоу «Замуж за Бузову», где дал ценные советы потенциальным женихам Ольги, как вести себя с певицей. Однако рекомендации экс-бойфренда не повлияли на финал шоу. Телеведущая осталась разочарована победителем проекта.
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Сон Чжун Ки - Биография
27.11.17, 22:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В РАН согласились с позицией
Член академии наук Василий Власов сравнил остеопатию с колдовством.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика