«Нет слов»: жена Дмитрия Хворостовского побывала на могиле оперного певца в Москве - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 21:00

Флоранс рассказала, что чувствует спустя почти два года после смерти супруга.




Дмитрий Хворостовский и Флоранс. Фото: globallookpress.com

Жена Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли вместе с детьми прилетела в столицу, чтобы посетить могилу оперного певца. По желанию исполнителя, его прах был захоронен в двух городах – в Москве на Новодевичьем кладбище и на родине баритона в Красноярске.


Флоранс вместе с 15-летним сыном Максимом, 11-летней дочерью Ниной и родителями баритона побывали на кладбище. Об этом вдова Хворостовского рассказала в профиле Instagram. О своих чувствах, спустя два года после смерти музыканта, женщина высказалась очень лаконично.



«Нет слов», — написала Флоранс.



На одном из фото женщина с нежностью прижалась к сыну. Поклонники Флоранс отметили поразительное сходство юноши с покойным музыкантом.


«Дмитрий Хворостовский – легенда! Навсегда в сердцах многих людей!»; «Как же Ваш сын похож на Дмитрия, папина копия растет», – поддержали Флоранс фолловеры.


Напомним, 31 мая аэропорту Красноярска официально присвоили имя Дмитрия Хворостовского. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Поклонники музыканта назвали это событие справедливым и заслуженным.


Флоранс рассказала, что чувствует спустя почти два года после смерти супруга. Дмитрий Хворостовский и Флоранс. Фото: globallookpress.com Жена Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли вместе с детьми прилетела в столицу, чтобы посетить могилу оперного певца. По желанию исполнителя, его прах был захоронен в двух городах – в Москве на Новодевичьем кладбище и на родине баритона в Красноярске. Флоранс вместе с 15-летним сыном Максимом, 11-летней дочерью Ниной и родителями баритона побывали на кладбище. Об этом вдова Хворостовского рассказала в профиле Instagram. О своих чувствах, спустя два года после смерти музыканта, женщина высказалась очень лаконично. «Нет слов», — написала Флоранс. На одном из фото женщина с нежностью прижалась к сыну. Поклонники Флоранс отметили поразительное сходство юноши с покойным музыкантом. «Дмитрий Хворостовский – легенда! Навсегда в сердцах многих людей!»; «Как же Ваш сын похож на Дмитрия, папина копия растет», – поддержали Флоранс фолловеры. Напомним, 31 мая аэропорту Красноярска официально присвоили имя Дмитрия Хворостовского. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Поклонники музыканта назвали это событие справедливым и заслуженным.
Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Хворостовского -
19.07.17, 07:00
Вдова Хворостовского поделилась фотографией
09.04.19, 18:01
65-летний Крутой о вдове Хворостовского:
19.10.19, 17:00
Вдова Хворостовского развлеклась с подругой
17.08.19, 16:00
Вдова Хворостовского пришла к нему на могилу
16.10.19, 17:00
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Полезно знать


Киркоров устроил скандал на
Певец нецензурно высказался по поводу персонала конкурса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up