Флоранс рассказала, что чувствует спустя почти два года после смерти супруга.
Дмитрий Хворостовский и Флоранс. Фото: globallookpress.com
Жена Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли вместе с детьми прилетела в столицу, чтобы посетить могилу оперного певца. По желанию исполнителя, его прах был захоронен в двух городах – в Москве на Новодевичьем кладбище и на родине баритона в Красноярске.
Флоранс вместе с 15-летним сыном Максимом, 11-летней дочерью Ниной и родителями баритона побывали на кладбище. Об этом вдова Хворостовского рассказала в профиле Instagram. О своих чувствах, спустя два года после смерти музыканта, женщина высказалась очень лаконично.
«Нет слов», — написала Флоранс.
На одном из фото женщина с нежностью прижалась к сыну. Поклонники Флоранс отметили поразительное сходство юноши с покойным музыкантом.
«Дмитрий Хворостовский – легенда! Навсегда в сердцах многих людей!»; «Как же Ваш сын похож на Дмитрия, папина копия растет», – поддержали Флоранс фолловеры.
Напомним, 31 мая аэропорту Красноярска официально присвоили имя Дмитрия Хворостовского. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Поклонники музыканта назвали это событие справедливым и заслуженным.
Флоранс рассказала, что чувствует спустя почти два года после смерти супруга. Дмитрий Хворостовский и Флоранс. Фото: globallookpress.com Жена Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли вместе с детьми прилетела в столицу, чтобы посетить могилу оперного певца. По желанию исполнителя, его прах был захоронен в двух городах – в Москве на Новодевичьем кладбище и на родине баритона в Красноярске. Флоранс вместе с 15-летним сыном Максимом, 11-летней дочерью Ниной и родителями баритона побывали на кладбище. Об этом вдова Хворостовского рассказала в профиле Instagram. О своих чувствах, спустя два года после смерти музыканта, женщина высказалась очень лаконично. «Нет слов», — написала Флоранс. На одном из фото женщина с нежностью прижалась к сыну. Поклонники Флоранс отметили поразительное сходство юноши с покойным музыкантом. «Дмитрий Хворостовский – легенда! Навсегда в сердцах многих людей!»; «Как же Ваш сын похож на Дмитрия, папина копия растет», – поддержали Флоранс фолловеры. Напомним, 31 мая аэропорту Красноярска официально присвоили имя Дмитрия Хворостовского. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Поклонники музыканта назвали это событие справедливым и заслуженным.