Бари Алибасов стал дышать самостоятельно - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:05

Врачам удалось справиться с ожогами дыхательных путей.




Бари Алибасов/globallookpress.com

Сын продюсера группы «На-На» Бари Алибасова рассказал, что его отец по-прежнему находится в медикаментозном сне. При этом врачам удалось справиться с ожогом дыхательных путей. Сейчас Бари Алибасов дышит самостоятельно.


Бари Алибасов задышал самостоятельно/globallookpress.com

При этом сын Бари Алибасова отметил, что говорить о полном восстановлении продюсера очень преждевременно. Сейчас медики борются с ожогами в кишечнике. Если ожог неправильно срастется, то не исключен вариант так называемой закупорки, что грозит очень большими неприятностями. К понедельнику, 10 июня, станет окончательно ясно, пойдет ли продюсер на поправку или ему потребуются радикальные меры для восстановления.


Адвокат объяснил, зачем опубликовал фото с «похорон» АлибасоваПравозащитник хотел таким способом поддержать продюсера группы «На-На».

Отметим, что в самой клинике говорят, что состояние продюсера тяжелое. Если вчера температура была в норме, то сегодня чуть выросла. Впрочем, в данном случае это пока не критично, сообщает РИА «Новости».


Отметим, что вся страна уже несколько дней следит за здоровьем легендарного продюсера. Несколько дней назад даже прошла информацию, что он умер. К счастью, это были всего лишь слухи. Недавно адвокат, который очень дружен с Алибасовым, Сергей Жорин размещал в Сети снимки с репетиции похорон продюсера. Семь лет назад тот вдруг решил отрепетировать собственную смерть. На кадрах можно увидеть убитых горем солистов группы «На-На» и черный гроб, в котором, судя по всему, лежит Алибасов.


Врачам удалось справиться с ожогами дыхательных путей. Бари Алибасов/globallookpress.com Сын продюсера группы «На-На» Бари Алибасова рассказал, что его отец по-прежнему находится в медикаментозном сне. При этом врачам удалось справиться с ожогом дыхательных путей. Сейчас Бари Алибасов дышит самостоятельно. Бари Алибасов задышал самостоятельно/globallookpress.com При этом сын Бари Алибасова отметил, что говорить о полном восстановлении продюсера очень преждевременно. Сейчас медики борются с ожогами в кишечнике. Если ожог неправильно срастется, то не исключен вариант так называемой закупорки, что грозит очень большими неприятностями. К понедельнику, 10 июня, станет окончательно ясно, пойдет ли продюсер на поправку или ему потребуются радикальные меры для восстановления. Адвокат объяснил, зачем опубликовал фото с «похорон» Алибасова Правозащитник хотел таким способом поддержать продюсера группы «На-На». Отметим, что в самой клинике говорят, что состояние продюсера тяжелое. Если вчера температура была в норме, то сегодня чуть выросла. Впрочем, в данном случае это пока не критично, сообщает РИА «Новости». Отметим, что вся страна уже несколько дней следит за здоровьем легендарного продюсера. Несколько дней назад даже прошла информацию, что он умер. К счастью, это были всего лишь слухи. Недавно адвокат, который очень дружен с Алибасовым, Сергей Жорин размещал в Сети снимки с репетиции похорон продюсера. Семь лет назад тот вдруг решил отрепетировать собственную смерть. На кадрах можно увидеть убитых горем солистов группы «На-На» и черный гроб, в котором, судя по всему, лежит Алибасов.
Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Адвокат объяснил, зачем опубликовал фото с
08.06.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Говинда - Биография
Говинда: биография Говинда – один из самых известных актеров Болливуда, король индийских танцев. Очаровательный юноша невысокого роста ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика