Чехова рассказала, от каких продуктов отказалась для похудения - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 15:00

Ведущая честно ответила на вопросы поклонников.




Анфиса Чехова Фото: Eastnews

Анфиса Чехова всегда была известна своими пышными формами. Телеведущая никогда не стремилась к модным стандартам, предполагающих излишнюю худобу и всячески подчеркивала одеждой соблазнительные изгибы своего тела.


Анфиса Чехова высказалась о здоровом эгоизме в отношенияхТелеведущая вспомнила, как Софья Берс посвятила себя служению великому писателю. Толстой жертву не оценил.

Но не так давно она серьезно похудела, вызвав вопросы поклонников. Наконец, Чехова предложила честно прокомментировать все темы, которые волнуют ее подписчиков.


Отвечая на вопрос о похудении она призналась, что изначально у нее не было цели сбросить вес, а хотелось лишь наладить образ жизни.



«Я не решала начать худеть. Просто похудела, когда начала активно прорабатывать свою психологию, отказалась от мяса, дрожжей и сахара, в целях оздоровления, и занялась йогой», – написала Анфиса.


Другая подписчица поинтересовалась, были ли еще продукты в рационе ведущей, от которых она отказалась.


«Я не люблю слишком жирное и жареное. Никакого фритюра и хрустящей корочки. Алкоголь тоже стараюсь употреблять пореже. Молоко не пью и в кофе не добавляю. Из молочки только творог, сыр козий и ряженку», – перечислила она.


Ведущая честно ответила на вопросы поклонников. Анфиса Чехова Фото: Eastnews Анфиса Чехова всегда была известна своими пышными формами. Телеведущая никогда не стремилась к модным стандартам, предполагающих излишнюю худобу и всячески подчеркивала одеждой соблазнительные изгибы своего тела. Анфиса Чехова высказалась о здоровом эгоизме в отношениях Телеведущая вспомнила, как Софья Берс посвятила себя служению великому писателю. Толстой жертву не оценил. Но не так давно она серьезно похудела, вызвав вопросы поклонников. Наконец, Чехова предложила честно прокомментировать все темы, которые волнуют ее подписчиков. Отвечая на вопрос о похудении она призналась, что изначально у нее не было цели сбросить вес, а хотелось лишь наладить образ жизни. «Я не решала начать худеть. Просто похудела, когда начала активно прорабатывать свою психологию, отказалась от мяса, дрожжей и сахара, в целях оздоровления, и занялась йогой», – написала Анфиса. Другая подписчица поинтересовалась, были ли еще продукты в рационе ведущей, от которых она отказалась. «Я не люблю слишком жирное и жареное. Никакого фритюра и хрустящей корочки. Алкоголь тоже стараюсь употреблять пореже. Молоко не пью и в кофе не добавляю. Из молочки только творог, сыр козий и ряженку», – перечислила она.
Понравилось:
Автор: Трофим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Петра Толстого - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Софьи Каштановой - Иностранные
24.08.17, 07:01
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Софья Райзман - Биография
11.10.17, 20:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Гая Ричи -
Смотреть все фото Биография Гая Ричи Гай Ричи – режиссер боевиков и криминальных комедий, полных черного юмора и отличающихся запутанными сюжетными линиями, которые ближе к концу фильма складываются в единый паззл, разгадка которого приносит зрителю ни с чем не сравнимое удовольствие. Славу ему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика