Водонаева прокомментировала инцидент с Киркоровым на борту - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 02:00

Модель возмущена, что авиакомпания отрицала заявление певца о жесткой посадке.




Алена Водонаева. Фото: globallookpress

Алена Водонаева часто комментирует резонансные события в стране. Недавно в неприятную ситуацию попал Филипп Киркоров. Певец вместе с детьми возвращался из родного болгарского города Варна в Москву. Самолет не смог приземлиться в Домодедово, поэтому пилоты приняли решение зайти на второй круг.


Алена Водонаева не довольна авиакомпанией, самолетом которой пользовался Киркоров. Скриншот: instagram.com/alenavodonaeva/

По официальной версии, самолету помешал ветер. При этом авиакомпания отрицает серьёзные проблемы и жесткую посадку самолета. Филипп Киркоров в качестве подтверждения опубликовал видео, на котором запечатлел опасное приземление.


Филипп Киркоров улетел в Анталью после ЧП с самолетомИнцидент в Домодедове не заставил артиста пересмотреть свои планы.

Водонаева поначалу не знала, кому верить: пассажирам или авиакомпании. После того, как певец опубликовал ролик, стало понятно, что Филипп Киркоров не преувеличивал. «Зачем же вы вчера это опровергли?» — спросила Водонаева у представителей авиакомпании в Stories.


Тем временем Киркоров на следующий день после ЧП вновь оказался на борту. Певец отправился в Турцию. Его авиалайнер приземлился в Анталье в штатном режиме.


Модель возмущена, что авиакомпания отрицала заявление певца о жесткой посадке. Алена Водонаева. Фото: globallookpress Алена Водонаева часто комментирует резонансные события в стране. Недавно в неприятную ситуацию попал Филипп Киркоров. Певец вместе с детьми возвращался из родного болгарского города Варна в Москву. Самолет не смог приземлиться в Домодедово, поэтому пилоты приняли решение зайти на второй круг. Алена Водонаева не довольна авиакомпанией, самолетом которой пользовался Киркоров. Скриншот: instagram.com/alenavodonaeva/ По официальной версии, самолету помешал ветер. При этом авиакомпания отрицает серьёзные проблемы и жесткую посадку самолета. Филипп Киркоров в качестве подтверждения опубликовал видео, на котором запечатлел опасное приземление. Филипп Киркоров улетел в Анталью после ЧП с самолетом Инцидент в Домодедове не заставил артиста пересмотреть свои планы. Водонаева поначалу не знала, кому верить: пассажирам или авиакомпании. После того, как певец опубликовал ролик, стало понятно, что Филипп Киркоров не преувеличивал. «Зачем же вы вчера это опровергли?» — спросила Водонаева у представителей авиакомпании в Stories. Тем временем Киркоров на следующий день после ЧП вновь оказался на борту. Певец отправился в Турцию. Его авиалайнер приземлился в Анталье в штатном режиме.
Понравилось:
Автор: Владилена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Филипп Киркоров улетел в Анталью после ЧП с
20.06.19, 02:00
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Биография Ирины Круг - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Галины Польских -
Биография Галины Польских Галина Польских – гениальная актриса, которая сыграла за свою жизнь в более чем ста сорока кинокартинах. Благодаря таланту, ей удавались разноплановые роли, но чаще они были положительными. Сегодня Польских продолжает играть, являясь востребованной актрисой. Детство и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика