«Честь надо знать!»: Кушинашвили заступился за Марият Мухину - «Новости шоубизнеса»

25.06.19, 00:00

Известный телеведущий призвал Алибасова уважительно и бережно относиться друг к другу.




Кушинашвили призвал Алибасова бережно относиться другу к другу. Фото: страница Отара Кушинашвили в Instagram

Скандальная, «постотравительная» история с обвинениями чудом непострадавшим после выпитого средства для прочистки труб Бари Алибасова в адрес одного из его лечащих врачей Марият Мухиной набирает обороты. Врач, напомним, посчитала себя оскорбленной, и решила восстанавливать свое доброе имя и безукоризненную репутацию в суде. Об этом Мухина заявила накануне в шоу «Пусть говорят».


Врач Мухина объяснила причины конфликта с АлибасовымМедик сетует, что много лет лечила не только самого продюсера, но и всех «нанайцев», а в ответ получила упреки и обвинения.

Не смог сдержать своих эмоций и известный ведущий Отар Кушинашвили. В его программе «Естественный отбор» Марият тоже частый гость, потому, основываясь собственных представлении и опыте общения с обоими участниками конфликта, Отар на своей странице в Instagram опубликовал заступнический пост.


«Я считаю совершенно, абсолютно, категорически неприемлемым худо обращаться с ДАМАМИ, тем паче — с леди МУХИНОЙ, у которой безоговорочно безукоризненная репутация. Я хорошо знаю и по-своему люблю БАРИ АЛИБАСОВА, но у каждого шоу есть свои границы. Грузинская истина и возраст всех нас делает амбивалентными клоунами, но ведь и честь надо знать», — увещевает телеведущий.



При этом Отар отмечает, что жизнь очень коротка, чтобы тратить отпущенное людям время на злобу, склоки и ненависть.


«У меня все расписано до секунды, мне недосуг писать трактат, а надо. О бережном, уважительном отношении друг к другу. Особенно к МАРИЯТ МУХИНОЙ, благодаря которой и Бари в 777 смотрится, как 444-летний жулик из Гарлема», — отмечает Отар.


Известный телеведущий призвал Алибасова уважительно и бережно относиться друг к другу. Кушинашвили призвал Алибасова бережно относиться другу к другу. Фото: страница Отара Кушинашвили в Instagram Скандальная, «постотравительная» история с обвинениями чудом непострадавшим после выпитого средства для прочистки труб Бари Алибасова в адрес одного из его лечащих врачей Марият Мухиной набирает обороты. Врач, напомним, посчитала себя оскорбленной, и решила восстанавливать свое доброе имя и безукоризненную репутацию в суде. Об этом Мухина заявила накануне в шоу «Пусть говорят». Врач Мухина объяснила причины конфликта с Алибасовым Медик сетует, что много лет лечила не только самого продюсера, но и всех «нанайцев», а в ответ получила упреки и обвинения. Не смог сдержать своих эмоций и известный ведущий Отар Кушинашвили. В его программе «Естественный отбор» Марият тоже частый гость, потому, основываясь собственных представлении и опыте общения с обоими участниками конфликта, Отар на своей странице в Instagram опубликовал заступнический пост. «Я считаю совершенно, абсолютно, категорически неприемлемым худо обращаться с ДАМАМИ, тем паче — с леди МУХИНОЙ, у которой безоговорочно безукоризненная репутация. Я хорошо знаю и по-своему люблю БАРИ АЛИБАСОВА, но у каждого шоу есть свои границы. Грузинская истина и возраст всех нас делает амбивалентными клоунами, но ведь и честь надо знать», — увещевает телеведущий. При этом Отар отмечает, что жизнь очень коротка, чтобы тратить отпущенное людям время на злобу, склоки и ненависть. «У меня все расписано до секунды, мне недосуг писать трактат, а надо. О бережном, уважительном отношении друг к другу. Особенно к МАРИЯТ МУХИНОЙ, благодаря которой и Бари в 777 смотрится, как 444-летний жулик из Гарлема», — отмечает Отар.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Диетолог собирается подать в суд на Бари
24.06.19, 23:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Врач Алибасова прокомментировала скандальное
23.06.19, 06:00
Диетолог Алибасова объяснила, как продюсер
05.06.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Екатерины Шумаковой
Биография Екатерины Шумаковой Екатерина Шумакова – российская актриса и режиссер, прославившаяся благодаря роли в фильмах «Декорации убийства» и «Все исправить», также известная по роли близняшки Ники в ситкоме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика