Диана Гурцкая тяжело переживала смерть мамы - «Новости шоубизнеса»

25.06.19, 09:00

Трагический момент в ее жизни совпал с большим успехов в музыкальной карьере.




Диана Гурцкая находилась в стрессовом состоянии после смерти мамы. GLOBALLOOKPRESS.COM

Становление музыкальной карьеры певицы Дианы Гурцкой пришлось на начало 2000-х, тогда исполнение хита «Ты здесь» буквально вынесло ее на вершину российского музыкального олимпа. Но с этой же композицией у артистки связаны и одни из самых трагических моментов и воспоминаний, о которых она рассказала в YouTube-шоу Жасмин «Душевный разговор».


«Мы писали песню «Ты здесь». Я разучивала демку и мама заплакала, сказав: «Мне сейчас хотелось жить». Я тогда не понимала, почему она говорит об этом», — вспоминала певица.


Диана Гурцкая посетовала, что не может увидеть маникюр на своих рукахЗвездная певица поздравила всех подписчиков с прекрасной погодой.

Но потом выяснилось – именно в то время у мамы начинающей звезды обнаружили онкологическое заболевание. По словам Дианы, единственное, что поддерживало умирающую женщину — то, что она застала успех дочери. Когда новый хит зазвучал в эфирах радиостанций и на телевидении, мама артистки уже была в больнице. А саму Диану Игорь Николаев и брат Гурцкой Роберт увезли в Ташкент, стараясь уберечь от стресса.


Сейчас Диана вспоминает, что в тот момент испытывала холод и страх одиночества. По возвращению в Москву брат сразу повез Диану на концерт в Кремль. Исполнив на очередной «Песне года» песню «Ты здесь», брат и сообщил звезде, что мамы нет. Это время, по словам певицы, было для нее по-настоящему страшным: ее приводили на выступление, переодевали, наносили грим, но она этого ничего не осознавала.


Трагический момент в ее жизни совпал с большим успехов в музыкальной карьере. Диана Гурцкая находилась в стрессовом состоянии после смерти мамы. GLOBALLOOKPRESS.COM Становление музыкальной карьеры певицы Дианы Гурцкой пришлось на начало 2000-х, тогда исполнение хита «Ты здесь» буквально вынесло ее на вершину российского музыкального олимпа. Но с этой же композицией у артистки связаны и одни из самых трагических моментов и воспоминаний, о которых она рассказала в YouTube-шоу Жасмин «Душевный разговор». «Мы писали песню «Ты здесь». Я разучивала демку и мама заплакала, сказав: «Мне сейчас хотелось жить». Я тогда не понимала, почему она говорит об этом», — вспоминала певица. Диана Гурцкая посетовала, что не может увидеть маникюр на своих руках Звездная певица поздравила всех подписчиков с прекрасной погодой. Но потом выяснилось – именно в то время у мамы начинающей звезды обнаружили онкологическое заболевание. По словам Дианы, единственное, что поддерживало умирающую женщину — то, что она застала успех дочери. Когда новый хит зазвучал в эфирах радиостанций и на телевидении, мама артистки уже была в больнице. А саму Диану Игорь Николаев и брат Гурцкой Роберт увезли в Ташкент, стараясь уберечь от стресса. Сейчас Диана вспоминает, что в тот момент испытывала холод и страх одиночества. По возвращению в Москву брат сразу повез Диану на концерт в Кремль. Исполнив на очередной «Песне года» песню «Ты здесь», брат и сообщил звезде, что мамы нет. Это время, по словам певицы, было для нее по-настоящему страшным: ее приводили на выступление, переодевали, наносили грим, но она этого ничего не осознавала.
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дианы Гурцкая - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Жасмин биография певицы, фото, рост, вес,
17.07.17, 17:23
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эд Вествик - Биография
Эд Вествик: биография Несмотря на молодой возраст, Эд Вествик успел сделать актёрскую карьеру, попробовать себя в роли модели и музыканта, а также завоевать любовь миллионов поклонниц. Знаменитость Эду принёс ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика