«Метастазы пошли в мозг»: Яковлева рассказала о борьбе за жизнь - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 16:00

Актриса прошла двадцать курсов облучения прежде, чем наступило улучшение состояния.




Александра Яковлева чудом победила рак/globallookpress.com

Актриса Александра Яковлева, которая два последних года сражается с раком груди, стала гостьей программы «Судьба человека». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала, что прошла двадцать курсов облучения. В какой-то момент врачам уже казалось, что звезда картины «Человек с бульвара Капуцинов» проиграла схватку за жизнь. У нее была четвертая стадия онкологического заболевания.


Врачи чудом спасли Александру Яковлеву от смерти/globallookpress.com

«Метастазы пошли в мозг. Вот тут мне действительно стало страшно, потому что умирать в мои планы не входило. С мозгом все-таки нельзя шутить. Меня позвал к себе заведующий отделением и сказал, что мне нельзя врать, поэтому он говорит все, как есть. Он отметил, что если после двадцатого курса облучения опухоль не перестанет расти, то жить мне останется совсем немного. Вскоре врачи сделали мне МРТ, и я не видела в тот момент более счастливых людей, чем они. Мне сообщили, что опухоль перестала расти», — заявила актриса.


Александра Яковлева вспомнила, как ей сообщили о раке грудиПо словам актрисы, болезнь пришла очень некстати.

Также Александра Яковлева вспомнила, что первыми тревогу по поводу ее возможной болезни забили животные в ее доме. Они, как она думает, читают мысли человека и подают много знаков.


«Кот Челс все врем прикладывался к моей груди. Постоянно бил меня лапой. Он потом просто умер на моих глазах. Закрыл глаза и ушел из жизни. Вскоре скончался маленький котенок, сын Челса. Был здоровый котенок и враз с ним что-то случилось. В довершении всех моих бед умерла еще и собака. Я к тому уже времени не могла с ней гулять из-за жутких болей», — заявила Александра Яковлева.


Актриса прошла двадцать курсов облучения прежде, чем наступило улучшение состояния. Александра Яковлева чудом победила рак/globallookpress.com Актриса Александра Яковлева, которая два последних года сражается с раком груди, стала гостьей программы «Судьба человека». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала, что прошла двадцать курсов облучения. В какой-то момент врачам уже казалось, что звезда картины «Человек с бульвара Капуцинов» проиграла схватку за жизнь. У нее была четвертая стадия онкологического заболевания. Врачи чудом спасли Александру Яковлеву от смерти/globallookpress.com «Метастазы пошли в мозг. Вот тут мне действительно стало страшно, потому что умирать в мои планы не входило. С мозгом все-таки нельзя шутить. Меня позвал к себе заведующий отделением и сказал, что мне нельзя врать, поэтому он говорит все, как есть. Он отметил, что если после двадцатого курса облучения опухоль не перестанет расти, то жить мне останется совсем немного. Вскоре врачи сделали мне МРТ, и я не видела в тот момент более счастливых людей, чем они. Мне сообщили, что опухоль перестала расти», — заявила актриса. Александра Яковлева вспомнила, как ей сообщили о раке груди По словам актрисы, болезнь пришла очень некстати. Также Александра Яковлева вспомнила, что первыми тревогу по поводу ее возможной болезни забили животные в ее доме. Они, как она думает, читают мысли человека и подают много знаков. «Кот Челс все врем прикладывался к моей груди. Постоянно бил меня лапой. Он потом просто умер на моих глазах. Закрыл глаза и ушел из жизни. Вскоре скончался маленький котенок, сын Челса. Был здоровый котенок и враз с ним что-то случилось. В довершении всех моих бед умерла еще и собака. Я к тому уже времени не могла с ней гулять из-за жутких болей», — заявила Александра Яковлева.
Понравилось:
Автор: Анфиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Читатели Teleprogramma.pro
По итогам анонимного опроса почти половина респондентов не дали шансов на получение «Оскара» драме Кантемира Балагова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика