Сбежавшая жена шейха наняла адвоката принцессы Дианы для тяжбы с ним - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 01:00

Супруга Мохаммеда Аль Мактума с детьми попросила убежища в Лондоне.




Шейх Мохаммед Аль Мактум лишился шестой жены. Фото: globallookpress.com

На днях вся мировая общественность бурно обсуждала неожиданное известие. У эмира Дубая, шейха Мохаммеда Аль Мактума стало на одну из шести жен меньше. Красавица Хайя сбежала от мужа, прихватив с собой двоих детей, а также десять миллионов долларов.


Кристина Асмус примерила мусульманскую одежду в мечети Шейха ЗайдаЧтобы образ не казался скучным, актриса дополнила скромное черное платье розовой подводкой на глазах.

Ранее предполагалось, что беглая принцесса скрывается в Германии. Но, как выяснилось, она попросила убежища в Великобритании и уже готовится судиться с брошенным шейхом в Высоком суде Лондона, чтобы получить развод и опеку над наследниками.


В ожидании разбирательства женщина с семилетним сыном и одиннадцатилетней дочерью живет в роскошных апартаментах в центре британской столицы. В детстве она провела в Англии много времени, обучаясь в школе, затем поступила в Оксфорд, поэтому Лондон Хайе знаком хорошо.


Представлять принцессу в суде будет юрист самой британской королевской семьи. Фиона Шаклтон когда-то занималась разводом принца Чарльза и принцессы Дианы, а сейчас работает с ее сыновьями, принцем Уильямом и принцем Гарри.


О побеге из Эмиратов супруга шейха задумалась после случая с дочерью его другой жены. Юная Латифа ранее попыталась сбежать от отца из-за жестокого обращения с ней, но девушку поймали и посадили под арест. По материалам BBC и Business Insider.


Супруга Мохаммеда Аль Мактума с детьми попросила убежища в Лондоне. Шейх Мохаммед Аль Мактум лишился шестой жены. Фото: globallookpress.com На днях вся мировая общественность бурно обсуждала неожиданное известие. У эмира Дубая, шейха Мохаммеда Аль Мактума стало на одну из шести жен меньше. Красавица Хайя сбежала от мужа, прихватив с собой двоих детей, а также десять миллионов долларов. Кристина Асмус примерила мусульманскую одежду в мечети Шейха Зайда Чтобы образ не казался скучным, актриса дополнила скромное черное платье розовой подводкой на глазах. Ранее предполагалось, что беглая принцесса скрывается в Германии. Но, как выяснилось, она попросила убежища в Великобритании и уже готовится судиться с брошенным шейхом в Высоком суде Лондона, чтобы получить развод и опеку над наследниками. В ожидании разбирательства женщина с семилетним сыном и одиннадцатилетней дочерью живет в роскошных апартаментах в центре британской столицы. В детстве она провела в Англии много времени, обучаясь в школе, затем поступила в Оксфорд, поэтому Лондон Хайе знаком хорошо. Представлять принцессу в суде будет юрист самой британской королевской семьи. Фиона Шаклтон когда-то занималась разводом принца Чарльза и принцессы Дианы, а сейчас работает с ее сыновьями, принцем Уильямом и принцем Гарри. О побеге из Эмиратов супруга шейха задумалась после случая с дочерью его другой жены. Юная Латифа ранее попыталась сбежать от отца из-за жестокого обращения с ней, но девушку поймали и посадили под арест. По материалам BBC и Business Insider.
Понравилось:
Автор: Инна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аль Пачино - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Начался бракоразводный процесс шейха Дубая и
31.07.19, 01:00
Король Иордании спас сестру-беглянку от
10.09.19, 02:00
Правитель Дубая и принцесса Хайя официально
24.07.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Томас Джейн - Биография
Томас Джейн: биография Соединённые Штаты славятся количеством режиссёров и актёров, которые обрели мировую славу. Таким человеком стал ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика