В особняке за 40 миллионов Собчак будет жить без Богомолова - «Новости шоубизнеса»

10.07.19, 16:00

Телеведущая по следам своих звездных коллег строит экологичный деревянный дом премиум-класса.




Новый особняк Ксении Собчак дует выполнен из финской сосны. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

История с расставанием и разводом актера Максима Виторгана и ведущей Ксении Собчак шумела с начала этого года. Но даже расставшись, поделив имущество и разъехавшись по разные стороны, главные герои неудачной лав-стори не ушли в тень.


Ксения Собчак поделилась фото с постаревшим Филиппом ЯнковскимМногие подписчики светской львицы обратили внимание, что 50-летний актер сильно изменился.

Недавно стало известно, что бывший супруг Ксении якобы закрутил роман с Нино Нинидзе, бывшей женой Кирилла Плетнева. Ну, а тот, с кем строит отношения Собчак, известен давно. Но вот мало кто знает, что, несмотря на чувства, Константин Богомолов не будет жить вместе со своей возлюбленной в ее новом доме. Хозяйничать в доме будут Ксения и сын Платон.


Об этом кр.ru рассказали в компании, занимающейся возведением особняка.


«Она сказала, что будет жить одна, но время от времени к ней будут заезжать в гости друзья, поэтому дом будет большой. Фундамент сейчас заливают. Это будет особняк из финской северной сосны», — рассказывает строитель.


Собчак показала кадр из стильной фотосессии в костюме мятного цветаДалеко не все подписчики оценили новый наряд телеведущей.

При этом дизайнер Ирина Лукьянова отмечает, что деревянный дом премиум-класса обойдется Собчак в 40 миллионов рублей. Кстати, в подобных домах уже наслаждаются жизнью Олег Тиньков, Федор Бондарчук, актер Вилле Хаапасало, Надежда Бабкина, футболист Александр Кержаков, фигуристы Алексей Тихонов и Мария Петрова.


Телеведущая по следам своих звездных коллег строит экологичный деревянный дом премиум-класса. Новый особняк Ксении Собчак дует выполнен из финской сосны. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM История с расставанием и разводом актера Максима Виторгана и ведущей Ксении Собчак шумела с начала этого года. Но даже расставшись, поделив имущество и разъехавшись по разные стороны, главные герои неудачной лав-стори не ушли в тень. Ксения Собчак поделилась фото с постаревшим Филиппом Янковским Многие подписчики светской львицы обратили внимание, что 50-летний актер сильно изменился. Недавно стало известно, что бывший супруг Ксении якобы закрутил роман с Нино Нинидзе, бывшей женой Кирилла Плетнева. Ну, а тот, с кем строит отношения Собчак, известен давно. Но вот мало кто знает, что, несмотря на чувства, Константин Богомолов не будет жить вместе со своей возлюбленной в ее новом доме. Хозяйничать в доме будут Ксения и сын Платон. Об этом кр.ru рассказали в компании, занимающейся возведением особняка. «Она сказала, что будет жить одна, но время от времени к ней будут заезжать в гости друзья, поэтому дом будет большой. Фундамент сейчас заливают. Это будет особняк из финской северной сосны», — рассказывает строитель. Собчак показала кадр из стильной фотосессии в костюме мятного цвета Далеко не все подписчики оценили новый наряд телеведущей. При этом дизайнер Ирина Лукьянова отмечает, что деревянный дом премиум-класса обойдется Собчак в 40 миллионов рублей. Кстати, в подобных домах уже наслаждаются жизнью Олег Тиньков, Федор Бондарчук, актер Вилле Хаапасало, Надежда Бабкина, футболист Александр Кержаков, фигуристы Алексей Тихонов и Мария Петрова.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
Кортни Лав (Courtney Love) фото, видео,
06.08.17, 20:02
Ия Нинидзе - Биография
16.03.18, 17:01
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Дженифер Лав Хьюит - Биографии
30.07.17, 23:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Это будет супершоу!»:
Филипп Киркоров уже высказался по поводу планов музыкантов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика