Жигунов вспомнил, как увел будущую жену у другого артиста - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 20:00

По его словам, в те годы он не пасовал перед трудностями.




Жигунов вспомнил, как увел Веру Новикову у другого/globallookpress.com

Актёр театра и кино Сергей Жигунов в студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» рассказал ведущему Борису Корчевникову, как завоевывал сердце своей супруги, актрисы Веры Новиковой. Они познакомились на съемках картины «Шанс». В то время Новикова была замужем за одним из актеров театра имени Вахтангова, где она служила.


Сергей Жигунов увел будущую жену у другого актера/globallookpress.com

«Я знал, что Вера несвободна, но решил добиваться ее сердца. Отступать в те годы – это было не про меня. Когда заявил своему наставнику, что собираюсь жениться, то тот сначала обрадовался. Сказал, что наконец-то я остепенюсь. Когда же он узнал имя невесты, то был очень удивлен», — сказал Сергей Жигунов.


Сергей Жигунов станет продюсером нового сериала про приключения гардемариновПри этом актер дал понять, что сам сниматься в телевизионной картине не будет.

В итоге свадьба актера с Верой Новиковой прошла в секретном режиме. Никаких однокурсников на ней не было, потому что, как считает Жигунов, ему бы просто не дали доучиться до конца. Жигунов понимал, что нехорошо разбивать чужие семьи, но ничего не мог с собой поделать. Он влюбился без памяти.


По словам актера, в течение двух лет он скрывал жену даже от близких людей. При этом его нисколько не смущало, что у Веры Новиковой была дочь от предыдущих отношений. Анастасию он полюбил как свою дочь.


По его словам, в те годы он не пасовал перед трудностями. Жигунов вспомнил, как увел Веру Новикову у другого/globallookpress.com Актёр театра и кино Сергей Жигунов в студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» рассказал ведущему Борису Корчевникову, как завоевывал сердце своей супруги, актрисы Веры Новиковой. Они познакомились на съемках картины «Шанс». В то время Новикова была замужем за одним из актеров театра имени Вахтангова, где она служила. Сергей Жигунов увел будущую жену у другого актера/globallookpress.com «Я знал, что Вера несвободна, но решил добиваться ее сердца. Отступать в те годы – это было не про меня. Когда заявил своему наставнику, что собираюсь жениться, то тот сначала обрадовался. Сказал, что наконец-то я остепенюсь. Когда же он узнал имя невесты, то был очень удивлен», — сказал Сергей Жигунов. Сергей Жигунов станет продюсером нового сериала про приключения гардемаринов При этом актер дал понять, что сам сниматься в телевизионной картине не будет. В итоге свадьба актера с Верой Новиковой прошла в секретном режиме. Никаких однокурсников на ней не было, потому что, как считает Жигунов, ему бы просто не дали доучиться до конца. Жигунов понимал, что нехорошо разбивать чужие семьи, но ничего не мог с собой поделать. Он влюбился без памяти. По словам актера, в течение двух лет он скрывал жену даже от близких людей. При этом его нисколько не смущало, что у Веры Новиковой была дочь от предыдущих отношений. Анастасию он полюбил как свою дочь.
Понравилось:
Автор: Bishop
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Клары Новиковой - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Галины Польских -
Биография Галины Польских Галина Польских – гениальная актриса, которая сыграла за свою жизнь в более чем ста сорока кинокартинах. Благодаря таланту, ей удавались разноплановые роли, но чаще они были положительными. Сегодня Польских продолжает играть, являясь востребованной актрисой. Детство и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика