Не хуже Волочковой: Евгений Плющенко показал растяжку сына - «Новости шоубизнеса»

11.08.19, 03:00

Саша даже на отдыхе продолжает усиленные спортивные тренировки.




Саша Плющенко и Яна Рудковская/globallookpress.com

Двухкратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко у себя в семье имеет сразу несколько статусов: он заботливый муж, папа, а еще очень строгий тренер. Даже в отпуске фигурист не дает расслабиться своему сыну Саше. Наверняка, будущему чемпиону.


Шестилетний Саша Плющенко продемонстрировал кубики прессаЮный фигурист продолжает удивлять поклонников в соцсети успехами в спорте.

Отдыхая на Средиземном море в Италии, прямо на палубе яхты Евгений каждый день тренируется со своим отпрыском, разрабатывая редкостную растяжку. Некоторые поклонники, глядя на эти кадры в Instagram, приходят в ужас и просят потерпеть малыша немного. Впрочем, мальчик вовсе не выглядит несчастным, его ноги легко гнуться в суставах, складываясь в шпагаты не хуже, чем у Волочковой.



Кстати, балерина в настоящий момент отдыхает в Греции, откуда тоже активно выкладывает в Сеть кадры со шпагами, не прекращая ежедневных тренировок. Любопытно, что в детстве с ней также занимался отец Юрий Волочков, чемпион по настольному теннису и заслуженный тренер сборной России. Она уверена, что именно он привил ей упорство и целеустремленность.


Саша даже на отдыхе продолжает усиленные спортивные тренировки. Саша Плющенко и Яна Рудковская/globallookpress.com Двухкратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко у себя в семье имеет сразу несколько статусов: он заботливый муж, папа, а еще очень строгий тренер. Даже в отпуске фигурист не дает расслабиться своему сыну Саше. Наверняка, будущему чемпиону. Шестилетний Саша Плющенко продемонстрировал кубики пресса Юный фигурист продолжает удивлять поклонников в соцсети успехами в спорте. Отдыхая на Средиземном море в Италии, прямо на палубе яхты Евгений каждый день тренируется со своим отпрыском, разрабатывая редкостную растяжку. Некоторые поклонники, глядя на эти кадры в Instagram, приходят в ужас и просят потерпеть малыша немного. Впрочем, мальчик вовсе не выглядит несчастным, его ноги легко гнуться в суставах, складываясь в шпагаты не хуже, чем у Волочковой. Кстати, балерина в настоящий момент отдыхает в Греции, откуда тоже активно выкладывает в Сеть кадры со шпагами, не прекращая ежедневных тренировок. Любопытно, что в детстве с ней также занимался отец Юрий Волочков, чемпион по настольному теннису и заслуженный тренер сборной России. Она уверена, что именно он привил ей упорство и целеустремленность.
Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дима Билан обращается за
Об этом певец рассказал журналистам на премии МУЗ-ТВ.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика