Бузова и Батрутдинов с новой силой спровоцировали слухи о романе - «Новости шоубизнеса»

12.08.19, 08:00

Известно, что певицу и юмориста связывает давняя дружба.




Бузова и Батрутдинов часто фотографируются вместе/globallookpress.com

Певица и телеведущая Ольга Бузова в Instagram опубликовала совместный снимок со своим давним другом юмористом Тимуром Батрутдиновым. На фотографии звезда взяла своего партнера под ручку. «Когда нет выхода – только вход. Тимур, что мы делаем? Блан Б», — заявила телеведущая.



В комментариях многие подписчики отметили, что Бузова фотографируется вместе с Батрутдиновым, только когда готовится к выходу ее новая песня. Многие не верят, что у звезд роман. Добавим, что Ольга Бузова часто выкладывает снимки с Батрутдиновым. Ранее она подмечала, что готова с юмористом для отношений. Правда, многие считают, что так она просто шутила.


Бузова ради поклонников взобралась на крышу автоЕй пришлось подняться, чтобы увидеть всех фанатов, которые ее окружили.

Ольга Бузова после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым никак не может обрести счастье. Она не раз признавалась поклонникам в Сети, что хотела бы встретить человека, в которого бы влюбилась. Правда, пока ей откровенно не везет.


Также Бузова до сих пор не наладила отношения и не помирилась со своей младшей сестрой Анной. Девушки не общаются уже полгода. Их конфликт, по слухам, начался с того, что Анна разместила в Сети некую запись с Ольгой, не согласовав этот момент.


Известно, что певицу и юмориста связывает давняя дружба. Бузова и Батрутдинов часто фотографируются вместе/globallookpress.com Певица и телеведущая Ольга Бузова в Instagram опубликовала совместный снимок со своим давним другом юмористом Тимуром Батрутдиновым. На фотографии звезда взяла своего партнера под ручку. «Когда нет выхода – только вход. Тимур, что мы делаем? Блан Б», — заявила телеведущая. В комментариях многие подписчики отметили, что Бузова фотографируется вместе с Батрутдиновым, только когда готовится к выходу ее новая песня. Многие не верят, что у звезд роман. Добавим, что Ольга Бузова часто выкладывает снимки с Батрутдиновым. Ранее она подмечала, что готова с юмористом для отношений. Правда, многие считают, что так она просто шутила. Бузова ради поклонников взобралась на крышу авто Ей пришлось подняться, чтобы увидеть всех фанатов, которые ее окружили. Ольга Бузова после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым никак не может обрести счастье. Она не раз признавалась поклонникам в Сети, что хотела бы встретить человека, в которого бы влюбилась. Правда, пока ей откровенно не везет. Также Бузова до сих пор не наладила отношения и не помирилась со своей младшей сестрой Анной. Девушки не общаются уже полгода. Их конфликт, по слухам, начался с того, что Анна разместила в Сети некую запись с Ольгой, не согласовав этот момент.
Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Об ушедшем говорят или
В День Победы не стало главного редактора радиостанции «Говорит Москва».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика