Королева запретила Меган носить рваные джинсы в Балморале - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 16:00

Герцогине Сассекской придется соблюдать дресс-код во время пребывания в шотландской резиденции Елизаветы II.




Меган Маркл придется следовать дресс-коду в Балморале. Фото: Globall Look Press

Королевский источник заявил, что Меган Маркл не сможет носить рваные джинсы во время ее визита в замок Балморал.


Ранее сообщалось, что герцог и герцогиня Сассекские должны прибыть с визитом в шотландскую резиденцию Ее Величества летом, но у королевы есть свои жесткие правила к одежде гостей.


«Королева не жалует деним, поэтому рваные джинсы а-ля американский тинейджер придется оставить в коттедже Фрогмор, наряду с туфлями на танкетке, которые Ее Величество ненавидит всеми фибрами души» , — пояснил инсайдер.


Меган Маркл не раз демонстрировала свое пристрастие к одежде из денима и не так давно вызвала шумиху, появившись на турнире в Уимблдоне в джинсах.


Меган Маркл нарушила дресс-код престижного теннисного турнираГерцогиня Сассекская неприятно удивила как организаторов Уимблдона, так и многих поклонников королевской семьи.

Источник сообщил, что в прошлом Меган носила зеленую хлопчатобумажную куртку из вощеной ткани английской фирмы J Barbour&Sons, ботинки Muck и походную обувь, так что герцогине придется «выкопать» их из недр гардероба, если она собирается в загородную резиденцию.


Также упоминалось, что Меган во время нахождения в Балморале может носить вещи нескольких шотландских дизайнеров, а также захватить несколько приличных нарядов для посещения церковных служб с королевой, пишет The Sun.


Герцогине Сассекской придется соблюдать дресс-код во время пребывания в шотландской резиденции Елизаветы II. Меган Маркл придется следовать дресс-коду в Балморале. Фото: Globall Look Press Королевский источник заявил, что Меган Маркл не сможет носить рваные джинсы во время ее визита в замок Балморал. Ранее сообщалось, что герцог и герцогиня Сассекские должны прибыть с визитом в шотландскую резиденцию Ее Величества летом, но у королевы есть свои жесткие правила к одежде гостей. «Королева не жалует деним, поэтому рваные джинсы а-ля американский тинейджер придется оставить в коттедже Фрогмор, наряду с туфлями на танкетке, которые Ее Величество ненавидит всеми фибрами души» — пояснил инсайдер. Меган Маркл не раз демонстрировала свое пристрастие к одежде из денима и не так давно вызвала шумиху, появившись на турнире в Уимблдоне в джинсах. Меган Маркл нарушила дресс-код престижного теннисного турнира Герцогиня Сассекская неприятно удивила как организаторов Уимблдона, так и многих поклонников королевской семьи. Источник сообщил, что в прошлом Меган носила зеленую хлопчатобумажную куртку из вощеной ткани английской фирмы J Barbour
Понравилось:
Автор: Калерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Сассексы не присоединятся к Кейт и Уильяму в
23.08.19, 20:00
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Это официально: принц Гарри и Меган Маркл
04.04.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бондарчук появилась в
Бывшая жена знаменитого режиссера Светлана отдыхает на море с возлюбленным.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика