Жена Розенбаума опровергла сообщения о его болезни - «Новости шоубизнеса»

02.09.19, 20:00

Как сообщила Елена Савшинская, с народным артистом все в порядке.




Александр Розенбаум. Фото: globallookpress.com

Жена Александра Розенбаума прокомментировала известие о госпитализации исполнителя. По словам Елены Савшинской, эти сообщения не соответствуют действительности, со здоровьем у супруга все хорошо.


«Очень душевно пообщались»: на концерт к Розенбауму в США пришли Шубская и ОвечкинМузыкант признался, что мать девушки, актриса Вера Глаголева, была его любимой подругой.

«Все в порядке. Нет, он не в больнице», – рассказала Елена Викторовна.


Как ранее сообщили СМИ, 68-летний Розенбаум находится в одном из медицинских учреждений Москвы, его состояние оценивается медиками как тяжелое. Народный артист лежит в реанимационном отделении после серьезной операции, которая длилась несколько часов, но хирургическое вмешательство прошло успешно.


Чтобы прояснить ситуацию, портал Teleprogramma.pro связался с секретарем Александра Яковлевича Светланой. Представитель исполнителя рассказала, что его продюсер попросил не давать прессе никакой информации. При этом известие о болезни Розенбаума секретарь не опровергла.


Напомним, 21 сентября в Санкт-Петербурге должен состояться большой концерт Алксандра Розенбаума.


Александр Розенбаум не в больнице? Фото: globallookpress.com

По материалам агентства «Интерфакс».


Как сообщила Елена Савшинская, с народным артистом все в порядке. Александр Розенбаум. Фото: globallookpress.com Жена Александра Розенбаума прокомментировала известие о госпитализации исполнителя. По словам Елены Савшинской, эти сообщения не соответствуют действительности, со здоровьем у супруга все хорошо. «Очень душевно пообщались»: на концерт к Розенбауму в США пришли Шубская и Овечкин Музыкант признался, что мать девушки, актриса Вера Глаголева, была его любимой подругой. «Все в порядке. Нет, он не в больнице», – рассказала Елена Викторовна. Как ранее сообщили СМИ, 68-летний Розенбаум находится в одном из медицинских учреждений Москвы, его состояние оценивается медиками как тяжелое. Народный артист лежит в реанимационном отделении после серьезной операции, которая длилась несколько часов, но хирургическое вмешательство прошло успешно. Чтобы прояснить ситуацию, портал Teleprogramma.pro связался с секретарем Александра Яковлевича Светланой. Представитель исполнителя рассказала, что его продюсер попросил не давать прессе никакой информации. При этом известие о болезни Розенбаума секретарь не опровергла. Напомним, 21 сентября в Санкт-Петербурге должен состояться большой концерт Алксандра Розенбаума. Александр Розенбаум не в больнице? Фото: globallookpress.com По материалам агентства «Интерфакс».
Понравилось:
Автор: Allford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Розенбаума - Российские
08.08.17, 09:52
Биография Веры Глаголевой - Российские
31.07.17, 17:00
Биография Анастасии Шубская - Иностранные
29.07.17, 10:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я стала затворницей»: Вера
Актриса объяснила причины своего поведения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика