Тарасова не пустила сына на похороны его сводной сестры - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 22:00

Трагедия произошла в прошлом году.




Актриса Виктория Тарасова Фото:.globallookpress.com

Актриса Виктория Тарасова откровенно рассказала о своих бедах и переживаниях в последнем выпуске программы «Секрет на миллион». В студии ведущая Лера Кудрявцева задавала массу вопросов гостье, один из которых касался сводной сестры ее сына.


Тарасова призналась, как решилась на аборт после измены гражданского мужаАктриса застала возлюбленного в постели с лучшей подругой. Она рассказала об этом в программе «Секрет на миллион».

Много лет назад звезду сериала «Глухарь» бросил супруг Михаил Гумен, когда артистка была беременна. Спустя какое-то время мужчина женился второй раз, и у него родилась дочь Дарья. Девочка много времени уделяла спорту и подавала большие надежды. Но в апреле прошлого года стало известно, что она стремительно скончалась.


Викторию Тарасову эта новость буквально шокировала. Ей позвонили, когда она возвращалась с гастролей. Только самолет приземлился, как ее телефон зазвонил.


«Вдруг показалось, что ему (экс-супругу Виктории) вернулось бумерангом все, что он сделал. Про себя подумала: только не за это, не нужно», — отметила гостья программы «Секрет на миллион».


Смерть Дарьи стала большим ударом для сына Виктории Данилы. Со сводной сестрой у него были теплые отношения. Отец пригласил его на похороны Дарьи, но Тарасова не пустила сына. Она посчитала, что это станет слишком большим стрессом для него.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148763").html(code); });

«Это очень тяжело, когда хоронят ребенка. Подобное может сильно повлиять на психику», — высказалась артистка.


Уже поминки спустя девять дней Данила посетил, чтобы попрощаться с сестрой.


Напомним, в студии канала НТВ Виктория Тарасова раскрыла много своих секретов, о которых не упоминала раньше. К примеру, однажды она «кинула» возлюбленного на крупную сумму денег.


Трагедия произошла в прошлом году. Актриса Виктория Тарасова Фото:.globallookpress.com Актриса Виктория Тарасова откровенно рассказала о своих бедах и переживаниях в последнем выпуске программы «Секрет на миллион». В студии ведущая Лера Кудрявцева задавала массу вопросов гостье, один из которых касался сводной сестры ее сына. Тарасова призналась, как решилась на аборт после измены гражданского мужа Актриса застала возлюбленного в постели с лучшей подругой. Она рассказала об этом в программе «Секрет на миллион». Много лет назад звезду сериала «Глухарь» бросил супруг Михаил Гумен, когда артистка была беременна. Спустя какое-то время мужчина женился второй раз, и у него родилась дочь Дарья. Девочка много времени уделяла спорту и подавала большие надежды. Но в апреле прошлого года стало известно, что она стремительно скончалась. Викторию Тарасову эта новость буквально шокировала. Ей позвонили, когда она возвращалась с гастролей. Только самолет приземлился, как ее телефон зазвонил. «Вдруг показалось, что ему (экс-супругу Виктории) вернулось бумерангом все, что он сделал. Про себя подумала: только не за это, не нужно», — отметила гостья программы «Секрет на миллион». Смерть Дарьи стала большим ударом для сына Виктории Данилы. Со сводной сестрой у него были теплые отношения. Отец пригласил его на похороны Дарьи, но Тарасова не пустила сына. Она посчитала, что это станет слишком большим стрессом для него.
Понравилось:
Автор: Калерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тарасова призналась, как решилась на аборт
08.09.19, 22:00
Виктория Тарасова (актриса) фото, биография,
19.07.17, 07:59
Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Компания Marvel пустит с
Поклонники получат уникальную возможность купить подлинные вещи со съемочной площадки на специальном аукционе. В продаже будут костюмы и декорации.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика