Александру Розенбауму успешно удалили раковую опухоль - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 11:00


Впервые об операции артиста стало известно 2 сентября.




АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Известный певец и музыкант Александр Розенбаум перенес операцию по удалению злокачественной опухоли. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на свои источники в медицинских кругах. Как отмечает издание, онкологическое заболевание у артиста было выявлено ранее, а удалили опухоль врачи одной из столичных клиник.


Жена Розенбаума опровергла сообщения о его болезниКак сообщила Елена Савшинская, с народным артистом все в порядке.

Информация о том, что знаменитый артист перенес некое оперативное вмешательство, появилось в прессе 2 сентября. Тогда сообщалось, что после операции бард чувствует себя хорошо и уже в конце этого месяца планирует вернуться к концертной деятельности.


Представитель Розенбаума не стала отрицать сообщения о его госпитализацииПортал Teleprogramma.pro связался с секретарем народного артиста, чтобы получить комментарий о состоянии его здоровья.

Напомним, ранее певец заступился за русский язык. Он отметил, что иностранные заимствования действуют хуже шпионов. Потому такие слова, как, например, «каршеринг», «перформанс», «блэкаут», следует запретить, поскольку они плохо влияют на детей.


"; $("#r_1149618_1151357").html(code); });

Впервые об операции артиста стало известно 2 сентября. АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Известный певец и музыкант Александр Розенбаум перенес операцию по удалению злокачественной опухоли. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на свои источники в медицинских кругах. Как отмечает издание, онкологическое заболевание у артиста было выявлено ранее, а удалили опухоль врачи одной из столичных клиник. Жена Розенбаума опровергла сообщения о его болезни Как сообщила Елена Савшинская, с народным артистом все в порядке. Информация о том, что знаменитый артист перенес некое оперативное вмешательство, появилось в прессе 2 сентября. Тогда сообщалось, что после операции бард чувствует себя хорошо и уже в конце этого месяца планирует вернуться к концертной деятельности. Представитель Розенбаума не стала отрицать сообщения о его госпитализации Портал Teleprogramma.pro связался с секретарем народного артиста, чтобы получить комментарий о состоянии его здоровья. Напомним, ранее певец заступился за русский язык. Он отметил, что иностранные заимствования действуют хуже шпионов. Потому такие слова, как, например, «каршеринг», «перформанс», «блэкаут», следует запретить, поскольку они плохо влияют на детей.
Понравилось:
Автор: Boolman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Розенбаума - Российские
08.08.17, 09:52
Жена Розенбаума опровергла сообщения о его
02.09.19, 20:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Прооперированный Розенбаум уехал отмечать
14.09.19, 00:02
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Энрике Иглесиаса -
Биография Энрике Иглесиаса Энрике Иглесиас – это яркий эстрадный исполнитель, сумевший за долгие годы творчества достичь ошеломляющего успеха в Северной Америке и за ее пределами. Девушки всего мира сходят по нему с ума, его альбомы распродаются огромными тиражами, а выступления неизменно проходят  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика