Поклонскую возмутили обвинения в сектантстве - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 19:00

Депутат Госдумы предложила авторам подобных слухов поискать еще более абсурдные информационные поводы.




Фото: https://www.instagram.com/p/B1qv_BCoOYL/

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская негативно отреагировала на появившиеся слухи о ее причастности к секте царебожников. Сообщения о возможной связи с главой царебожников обнародовали уральские СМИ: тогда журналисты писали, что накануне своего развода Наталья якобы приезжала к схиигумену Сергию. После того, как о «визите» узнал супруг Поклонской, он потребовал прекратить взаимодействие с организацией.


Поклонская вспомнила, как несколько лет назад ее пытались убитьСейчас мужчина отбывает наказание в колонии.

Сейчас чиновница прокомментировала появившиеся слухи. В беседе с РИА Новости она отметила, что подобную утку «надо было обязательно придумать, потому что это та история, за которую можно зацепиться». Кроме того, Поклонская сослалась на то, что является верующей, именно поэтому ее так легко обвинить в связи с сектантами. «Как еще к Поклонской пристать? Сказать, что она по утрам пьет кровь младенцев? Ну, бред. Летучих мышей ест — тоже вроде не так. Коррупционер? Да нет, ничего у нее нет. Ходит в клубы-кабаки? Тоже нет. Что еще?» — разразилась гневной тирадой она. В конце объяснения Наталья отметила, что над слухами про царебожников смеется даже ее дочь.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1151861").html(code); });

Депутат Госдумы предложила авторам подобных слухов поискать еще более абсурдные информационные поводы. Фото: Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская негативно отреагировала на появившиеся слухи о ее причастности к секте царебожников. Сообщения о возможной связи с главой царебожников обнародовали уральские СМИ: тогда журналисты писали, что накануне своего развода Наталья якобы приезжала к схиигумену Сергию. После того, как о «визите» узнал супруг Поклонской, он потребовал прекратить взаимодействие с организацией. Поклонская вспомнила, как несколько лет назад ее пытались убить Сейчас мужчина отбывает наказание в колонии. Сейчас чиновница прокомментировала появившиеся слухи. В беседе с РИА Новости она отметила, что подобную утку «надо было обязательно придумать, потому что это та история, за которую можно зацепиться». Кроме того, Поклонская сослалась на то, что является верующей, именно поэтому ее так легко обвинить в связи с сектантами. «Как еще к Поклонской пристать? Сказать, что она по утрам пьет кровь младенцев? Ну, бред. Летучих мышей ест — тоже вроде не так. Коррупционер? Да нет, ничего у нее нет. Ходит в клубы-кабаки? Тоже нет. Что еще?» — разразилась гневной тирадой она. В конце объяснения Наталья отметила, что над слухами про царебожников смеется даже ее дочь.
Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
Поклонскую повеселило слово «устаканится»,
03.09.19, 01:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Колос - Биография
Сергей Колос: биография Российский актер театра и кино Сергей Колос состоялся как артист. Его фильмография стремительно растет и уже ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика