«Есть указание на раннюю смерть»: астропсихолог высказалась о Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

26.09.19, 12:00

По словам Валентины Виттрок, в коме звезда сериала «Моя прекрасная няня» не была.




Заворотнюк может лечиться от онкологического заболевания/globallookpress.com

Астропсихолог Валентина Виттрок рассказала об известной актрисе Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, лечится от рака мозга и находится в одной из столичных клиник в очень тяжелом состоянии. Как утверждает Виттрок, сегодня в СМИ и Интернете про актрису пишут много неправды и нелепости. Как уверена астропсихолог, звезда не была в коме. В ее гороскопе ничего про это не сказано.


Заворотнюк, по слухам, в тяжелом состоянии/globallookpress.com

«Но то, что в нем есть указание на раннюю смерть «прекрасной няни», никаким сомнениям не подлежит. Там присутствуют классические данные, говорящие о том, что ее век может быть коротким: напряженный аспект Солнца к Луне», — заметила Валентина Виттрок.


Астропсихолог отметила, что рак мозга все же мог возникнуть у актрисы после процедуры ЭКО. Дело в том, что во время ЭКО очень активными становятся гормоны. Они и могли активизировать раковые клетки. Они, кстати, как уверена астропсихолог есть в организме каждого человека. Как считает Валентина Виттрок, актриса могла пережить в последнее время сильный стресс, получить травму, а может всему виной гормональная терапия. Клетки начали быстро размножаться и со временем превратились в опухоль, сообщает портал obozrevatel.com.


Таролог Абравитова предрекла Ольге Бузовой «участь Заворотнюк»Как считает гадалка, певица включила «режим самоуничтожения».

Отметим, что родные Анастасии Заворотнюк так до сих пор и не прокомментировали информацию о состоянии актрисы. В тоже время уже нет никаких сомнений, что звезда находится в Европейском медицинском центре. Об этом за последнюю неделю не раз высказались ее друзья и знакомые. Кроме того, представители прессы, которые круглосуточно дежурят у клиники, видели, как в медицинское учреждение приезжал супруг актрисы фигурист Пётр Чернышев. Здесь же видели и дочь звезды «моей прекрасной няня» Анну.


Кстати, представители прессы предпринимали уже не одну попытку проникнуть в лечебное учреждение. Сейчас здесь на входе дежурит сразу несколько охранников. Они внимательно следят, чтобы никто не смог пройти без надобности в больницу. Ранее дочь Заворотнюк говорила, что информация о якобы предложенных ей 15 миллионах рублей, неправдоподобна. Никто ей такие деньги за рассказ о состоянии матери не предлагал. Она попросила отстать от семьи в такой непростой момент.


По словам Валентины Виттрок, в коме звезда сериала «Моя прекрасная няня» не была. Заворотнюк может лечиться от онкологического заболевания/globallookpress.com Астропсихолог Валентина Виттрок рассказала об известной актрисе Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, лечится от рака мозга и находится в одной из столичных клиник в очень тяжелом состоянии. Как утверждает Виттрок, сегодня в СМИ и Интернете про актрису пишут много неправды и нелепости. Как уверена астропсихолог, звезда не была в коме. В ее гороскопе ничего про это не сказано. Заворотнюк, по слухам, в тяжелом состоянии/globallookpress.com «Но то, что в нем есть указание на раннюю смерть «прекрасной няни», никаким сомнениям не подлежит. Там присутствуют классические данные, говорящие о том, что ее век может быть коротким: напряженный аспект Солнца к Луне», — заметила Валентина Виттрок. Астропсихолог отметила, что рак мозга все же мог возникнуть у актрисы после процедуры ЭКО. Дело в том, что во время ЭКО очень активными становятся гормоны. Они и могли активизировать раковые клетки. Они, кстати, как уверена астропсихолог есть в организме каждого человека. Как считает Валентина Виттрок, актриса могла пережить в последнее время сильный стресс, получить травму, а может всему виной гормональная терапия. Клетки начали быстро размножаться и со временем превратились в опухоль, сообщает портал obozrevatel.com. Таролог Абравитова предрекла Ольге Бузовой «участь Заворотнюк» Как считает гадалка, певица включила «режим самоуничтожения». Отметим, что родные Анастасии Заворотнюк так до сих пор и не прокомментировали информацию о состоянии актрисы. В тоже время уже нет никаких сомнений, что звезда находится в Европейском медицинском центре. Об этом за последнюю неделю не раз высказались ее друзья и знакомые. Кроме того, представители прессы, которые круглосуточно дежурят у клиники, видели, как в медицинское учреждение приезжал супруг актрисы фигурист Пётр Чернышев. Здесь же видели и дочь звезды «моей прекрасной няня» Анну. Кстати, представители прессы предпринимали уже не одну попытку проникнуть в лечебное учреждение. Сейчас здесь на входе дежурит сразу несколько охранников. Они внимательно следят, чтобы никто не смог пройти без надобности в больницу. Ранее дочь Заворотнюк говорила, что информация о якобы предложенных ей 15 миллионах рублей, неправдоподобна. Никто ей такие деньги за рассказ о состоянии матери не предлагал. Она попросила отстать от семьи в такой непростой момент.
Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валентины Рубцовой - Российские
26.07.17, 16:44
Биография Валентины Толкуновой - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Астропсихолог заявила о множестве мелких
26.09.19, 16:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Валентины Талызиной - Российские
16.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Волкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 января 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика