Астропсихолог заявила о множестве мелких опухолей у Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

26.09.19, 16:00

Валентина Виттрок заметила, что актрису нельзя оперировать.




Заворотнюк, по слухам, находится в тяжелом состоянии/globallookpress.com

Астропсихолог Валентина Виттрок заявила, что у актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, лечится от онкологического заболевания в одной из столичных клиник, сразу несколько мелких опухолей. Поэтому ее ни в коем случае нельзя оперировать. Она уверена, что все опухоли удалить просто невозможно.


Заворотнюк, по слухам, страдает раком мозга/globallookpress.com

Как заметила Виттрок, проблемы со здоровьем у звезды сериала «Моя прекрасная няня» начались вовсе не полгода назад, как думают многие. Это случилось три-четыре года назад. Тогда около актрисы прошла такая планета, как Плутон. Ее еще называют «планетой смерти», а также Сатурн.


Астропсихолог поведала о родовом проклятии семьи Анастасии ЗаворотнюкПо словам специалиста, нужно внимательно присмотреться к личности матери актрисы.

«Теперь же вся эта нечисть перешла в ее восьмой дом – дом смерти, такое положение в расшифровке не нуждается. Но Плутон несет человеку не только смерть, но и возрождение. Если у Заворотнюк есть хоть один шанс выздороветь, уверена, что она им воспользуется», — считает Валентина Виттрок, слова которой приводит портал obozrevatel.com.


Напомним, что родные Анастасии Заворотнюк не комментируют прессе состояние звезды. Известно, что супруг актрисы дежурит вместе с родственниками в ее палате. Также в клинику, где может находиться Заворотнюк, приходила ее дочь. Кстати, Анна всячески опровергает версию, что она отказалась от 15 миллионов рублей за рассказ о состоянии своей матери. Девушка попросила сейчас не вмешиваться в дела их семьи.


Валентина Виттрок заметила, что актрису нельзя оперировать. Заворотнюк, по слухам, находится в тяжелом состоянии/globallookpress.com Астропсихолог Валентина Виттрок заявила, что у актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, лечится от онкологического заболевания в одной из столичных клиник, сразу несколько мелких опухолей. Поэтому ее ни в коем случае нельзя оперировать. Она уверена, что все опухоли удалить просто невозможно. Заворотнюк, по слухам, страдает раком мозга/globallookpress.com Как заметила Виттрок, проблемы со здоровьем у звезды сериала «Моя прекрасная няня» начались вовсе не полгода назад, как думают многие. Это случилось три-четыре года назад. Тогда около актрисы прошла такая планета, как Плутон. Ее еще называют «планетой смерти», а также Сатурн. Астропсихолог поведала о родовом проклятии семьи Анастасии Заворотнюк По словам специалиста, нужно внимательно присмотреться к личности матери актрисы. «Теперь же вся эта нечисть перешла в ее восьмой дом – дом смерти, такое положение в расшифровке не нуждается. Но Плутон несет человеку не только смерть, но и возрождение. Если у Заворотнюк есть хоть один шанс выздороветь, уверена, что она им воспользуется», — считает Валентина Виттрок, слова которой приводит портал obozrevatel.com. Напомним, что родные Анастасии Заворотнюк не комментируют прессе состояние звезды. Известно, что супруг актрисы дежурит вместе с родственниками в ее палате. Также в клинику, где может находиться Заворотнюк, приходила ее дочь. Кстати, Анна всячески опровергает версию, что она отказалась от 15 миллионов рублей за рассказ о состоянии своей матери. Девушка попросила сейчас не вмешиваться в дела их семьи.
Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Астропсихолог поведала о родовом проклятии
26.09.19, 16:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Есть указание на раннюю смерть»:
26.09.19, 12:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Розарио Доусон -
Смотреть все фото Биография Розарио Доусон Розарио Доусон — американская актриса, известная по ролям во многих голливудских фильмах. Популярность ей принесла роль супергероини Клэр Тэмпл в сериалах по вселенной Marvel: «Сорвиголова», «Люк Кейдж», «Джессика Джонс», «Железный кулак» и «Защитники».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика