«Ленком» отказал Поргиной в концерте в память о Караченцове - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 16:00

Как заявила вдова, ей просто плюнули в лицо.




Поргина расстроена,что вечер памяти ее мужа в "Ленкоме" отменен/globallookpress.com

Актриса Людмила Поргина заявила, что концерт памяти ее мужа Николая Караченцова, который был назначен на 21 октября в «Ленкоме» не состоится. Дело в том, что к этому времени еще не пройдет сорок дней со дня смерти художественного руководителя театра Марка Захарова.


Поргина расстроена, что вечер памяти Караченцова в «Ленкоме» отменен/globallookpress.com

Как сказала Людмила Поргина, еще вчера все было прекрасно. Концерт «Прости земля, что я тебя покинул» был в расписании театра. Однако утром ей позвонил сын Андрей и сказал, что все срывается.


Причина, по которой Поргиной не дают устроить концерт, как она считает смешная. Якобы актеры отказываются выходить на сцену в эти траурные дни. «Это, конечно, глупость – они прекрасно играют в комедиях, которые никто не отменял, репетируют у Александры Захаровой в «Капкане», – заявила Поргина.


Людмила Поргина ищет богатого спонсора, чтобы почтить память КараченцоваВдова актера надеется провести конкурс авторской песни, где прозвучат композиции из его репертуара.

Актриса уверена, что администрация театра ей просто плюнула в лицо. Она собирается выяснить у директора «Ленкома» Марка Варшавера в чем все-таки дело. Всю историю она считает некрасивой с учетом того, что ее супруг работал в «Ленкоме» с 1967 года, сообщает портал Dni.ru.


Добавим, что худрук «Ленкома» Марк Захаров скончался 28 сентября. При жизни он был очень дружен с Николаем Караченцовым. Ранее в своих мемуарах он говорил, что зрители не сразу приняли ставшего в будущем легендарным актера, но со времен он стал просто любимцем публики и покорителем дамских сердце в театре.


Как заявила вдова, ей просто плюнули в лицо. Поргина расстроена,что вечер памяти ее мужа в
Понравилось:
Автор: Елисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Людмилы Поргиной - Российские
02.09.17, 00:00
Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я бы хотел договорить с
По его словам, если бы была такая возможность, то он в разы увеличил моменты совместных встреч.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика