«Ерунда полная»: Долина высказалась о свалке около своего особняка - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 21:00

По словам певицы, на нее никто не может жаловаться.




Долина не видит проблем в свалке у дома/globallookpress.com

Певица Лариса Долина в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ высказалась о несанкционированной свалке около своего особняка. Недавно соседи звезды жаловались, что исполнительница развела бардак около своего коттеджа. Теперь даже искупаться в озере людям нереально.


Долина не видит проблемы в свалке около коттеджа/globallookpress.com

Сама Долина считает, что это просто сплетни и никаких проблем у нее нет. «Ерунда полная. О чем вы говорите? Кто на меня может жаловаться? Все хорошо у меня. Все замечательно. Конечно ужасно, что про меня пишут. Но это для меня такая история. Если нет новостей, то надо придумать. И обязательно что-то нехорошее», — заявила Лариса Долина.


Благодаря какой диете Лариса Долина заметно похудела10 сентября свой день рождения отмечает певица, ставшая легендой, — неподражаемая Лариса Долина. Поздравляем!

Звезда также рассказала, что лето провела в Нью-Йорке. Она вместе с дочкой и внучкой ходила на мюзиклы и осталась в полном восторге от увиденного.


Кстати, журналистам программы удалось поговорить с садовником, который работает на участке Долиной. Он заверил, что груда мусора исчезнет в самое ближайшее время.


По словам певицы, на нее никто не может жаловаться. Долина не видит проблем в свалке у дома/globallookpress.com Певица Лариса Долина в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ высказалась о несанкционированной свалке около своего особняка. Недавно соседи звезды жаловались, что исполнительница развела бардак около своего коттеджа. Теперь даже искупаться в озере людям нереально. Долина не видит проблемы в свалке около коттеджа/globallookpress.com Сама Долина считает, что это просто сплетни и никаких проблем у нее нет. «Ерунда полная. О чем вы говорите? Кто на меня может жаловаться? Все хорошо у меня. Все замечательно. Конечно ужасно, что про меня пишут. Но это для меня такая история. Если нет новостей, то надо придумать. И обязательно что-то нехорошее», — заявила Лариса Долина. Благодаря какой диете Лариса Долина заметно похудела 10 сентября свой день рождения отмечает певица, ставшая легендой, — неподражаемая Лариса Долина. Поздравляем! Звезда также рассказала, что лето провела в Нью-Йорке. Она вместе с дочкой и внучкой ходила на мюзиклы и осталась в полном восторге от увиденного. Кстати, журналистам программы удалось поговорить с садовником, который работает на участке Долиной. Он заверил, что груда мусора исчезнет в самое ближайшее время.
Понравилось:
Автор: Hailey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Яна Рудковская впервые за год
Продюсер поделилась с подписчиками, чем занимаются старшие сыновья.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика