Юрий Антонов испытывает адские боли в колене - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 21:00

У 74-летнего музыканта серьезные проблемы со здоровьем.




У Антонова проблемы со здоровьем/globallookpress.com

Музыкант Юрий Антонов в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ заявил, что у него серьезные проблемы с коленом, которое беспокоит его последние несколько месяцев. Он испытывает, по собственному признанию, адские боли. «У меня очень болит колено. И у меня разрыв связок, мениск. Прямо туда в колено. Не могу передать. Отсечение», — заявил музыкант, который сказал, что старается не думать о боли, потому что это просто невыносимо.


У Антонова проблемы со здоровьем/globallookpress.com

При этом недавно артист появился на дне рождении своей подруги певицы Кате Лель, которой исполнилось 45 лет. «Мне нужно сейчас лежать в койке, но из уважения к Кате я приехал. Она очень душевный человек. У нас на эстраде людей с душой очень немного», — сказал Юрий Антонов.


«Я перенес удар судьбы»: Юрий Антонов объяснил, почему прекратил концертную деятельностьСегодня гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал знаменитый певец и композитор Юрий Антонов. Артист всегда тщательно скрывал свою личную жизнь.

Также музыкант заметил, что обращался за помощью по поводу своей ноги к главному тренеру московского «Локомотива» Юрию Семину, с которым дружит много лет. Врач футбольной команды сделал ему укол.


«Очень профессионально, но очень больно. Там еще один укол предстоит сделать», — заметил прославленный музыкант.


У 74-летнего музыканта серьезные проблемы со здоровьем. У Антонова проблемы со здоровьем/globallookpress.com Музыкант Юрий Антонов в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ заявил, что у него серьезные проблемы с коленом, которое беспокоит его последние несколько месяцев. Он испытывает, по собственному признанию, адские боли. «У меня очень болит колено. И у меня разрыв связок, мениск. Прямо туда в колено. Не могу передать. Отсечение», — заявил музыкант, который сказал, что старается не думать о боли, потому что это просто невыносимо. У Антонова проблемы со здоровьем/globallookpress.com При этом недавно артист появился на дне рождении своей подруги певицы Кате Лель, которой исполнилось 45 лет. «Мне нужно сейчас лежать в койке, но из уважения к Кате я приехал. Она очень душевный человек. У нас на эстраде людей с душой очень немного», — сказал Юрий Антонов. «Я перенес удар судьбы»: Юрий Антонов объяснил, почему прекратил концертную деятельность Сегодня гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал знаменитый певец и композитор Юрий Антонов. Артист всегда тщательно скрывал свою личную жизнь. Также музыкант заметил, что обращался за помощью по поводу своей ноги к главному тренеру московского «Локомотива» Юрию Семину, с которым дружит много лет. Врач футбольной команды сделал ему укол. «Очень профессионально, но очень больно. Там еще один укол предстоит сделать», — заметил прославленный музыкант.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Поэму Некрасова «Кому на Руси
Текст понадобился театру «Гоголь-центр» для гастролей в Израиле.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-05-2018, 18:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика