Юлия Михалкова покинула шоу «Уральские пельмени» - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 00:00

Члены коллектива приняли решение отказаться от ее услуг.




Михалкова покинула шоу "Уральские пельмени"/globallookpress.com

Один из лидеров шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова не выступит в новой программе коллектива «Чем торт не шутит». Концерт все жители Среднего Урала смогут увидеть 11 октября. На афишах, которые расклеены на улицах Екатеринбурга, актрисы нет.


«Уральские пельмени» избавились от одной из участниц/globallookpress.com

Как сообщил источник, Юлия Михалкова покинула шоу. Дело в том, что с недавних пор девушка живет в столице. Она не хотела гастролировать с членами коллектива по российским городам. Ее устраивало только выступать в Екатеринбурге. Других же участников такой поворот не прельщал. В итоге, как сообщил инсайдер, в коллективе приняли решение дать дорогу молодым.


Юлия Михалкова заговорила о важности «чистой» репутацииАктриса уверена, что в любой ситуации человек должен выполнять свои обещания.

Пока ни директор коллектива Евгений Орлов, ни сама Михалкова информацию не прокомментировали. При этом у нее в соцсетях прежний статус. Якобы она состоит в шоу «Уральские пельмени».


Любопытно, что на афишах есть физиономии двух других «отколовшихся» членов легендарного коллектива Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова. Как известно, с прошлого года они выступают отдельно с шоу «Ваши пельмени». К основному коллективу юмористы присоединяются только в столице Среднего Урала, сообщает портал Ura.ru.


Члены коллектива приняли решение отказаться от ее услуг. Михалкова покинула шоу
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Третьяковой -
Биография Елены Третьяковой Лена Третьякова – это яркая молодая исполнительница, которая стала известна благодаря своему участию в молодежной группе «Ранетки», а также съемкам в одноименном телесериале. Став частью девичьего коллектива, наша сегодняшняя героиня сумела ярко заявить о себе, а потому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика