Алла Сурикова обрела счастье только в третьем браке - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 02:01

Ее мужем стал киноинженер Александр Поташников.




Сурикова рассказала о третьем муже/http://globallookpress.com

Кинорежиссер Алла Сурикова в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» призналась, что нашла свое счастье только в третьем браке с киноинженером Александром Поташниковым. Они познакомились в Доме творчества.


Сурикова рассказала о третьем муже/http://globallookpress.com

«У нас у кинематографистов был такой замечательный Дом творчества. Там стоял такой красивый мужчина с бородой. Я думала, что это стоит какой-то богатый грузин. Оказалось, что не грузин и не богатый, но было уже поздно. С 1985 года мы вместе с ним», — рассказала она.


Сурикова назвала Проклову после романа с Мироновым «женщиной без кожи»По словам кинорежиссера, мужчины ради нее бросали семьи.

Как сказала Алла Сурикова, муж очень помог ей во время работы над картиной «Человек с бульвара Капуцинов», где она выступила режиссером. Лента, как известно, имела необычайный успех.


«Алик помог мне на картине «Человек с бульвара Капуцинов, которую мы снимали в Феодосии. Он был сотрудником Института киноинженерии и его помощь в работе над лентой очень огромна», — сказала она и отметила, что настоящее счастье улыбнулось ей только с третьим супругом.


Ее мужем стал киноинженер Александр Поташников. Сурикова рассказала о третьем муже/http://globallookpress.com Кинорежиссер Алла Сурикова в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» призналась, что нашла свое счастье только в третьем браке с киноинженером Александром Поташниковым. Они познакомились в Доме творчества. Сурикова рассказала о третьем муже/http://globallookpress.com «У нас у кинематографистов был такой замечательный Дом творчества. Там стоял такой красивый мужчина с бородой. Я думала, что это стоит какой-то богатый грузин. Оказалось, что не грузин и не богатый, но было уже поздно. С 1985 года мы вместе с ним», — рассказала она. Сурикова назвала Проклову после романа с Мироновым «женщиной без кожи» По словам кинорежиссера, мужчины ради нее бросали семьи. Как сказала Алла Сурикова, муж очень помог ей во время работы над картиной «Человек с бульвара Капуцинов», где она выступила режиссером. Лента, как известно, имела необычайный успех. «Алик помог мне на картине «Человек с бульвара Капуцинов, которую мы снимали в Феодосии. Он был сотрудником Института киноинженерии и его помощь в работе над лентой очень огромна», — сказала она и отметила, что настоящее счастье улыбнулось ей только с третьим супругом.
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жизнь после «Голос. Дети»:
Финалист детского «Голоса» собирается покорить Лондон.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика